• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Деревянный Топ рейтинг PrivateFX

Лохолог

Well-Known Member
Не знаю, к каой номинации отнести это, с одной стороны - дерево "прозревает", с другой - ведет обсуждения "работы" "компании" - а "компания"-то скаманула год назад
Прошу форумчан рассудить!
upload_2017-12-7_21-27-19.png

Думал внести GAS в этот список. Остановило его "аргументированные" рассуждения о причинах просадок ТОПуправов. Я увидел здесь элементы манипулирования сознанием. То есть попытку умышленно ввести в заблуждение.

Лохолог

Well-Known Member
Думал внести GAS в этот список. Остановило его "аргументированные" рассуждения о причинах просадок ТОПуправов. Я увидел здесь элементы манипулирования сознанием. То есть попытку умышленно ввести в заблуждение.
Да, GAS что-то расстарался... Неужели он агент камарильи?!

Да, GAS что-то расстарался... Неужели он агент камарильи?!
По одному сообщению сложно дать однозначный ответ. В период когда выплат нет уже год, розовые очки должны спасть у подавляющего большинства инвесторов. Когда компания платит, я могу понять тех, кто защищает свои инвестиции. Сейчас же защищать уже нечего.

Мне вот интересно, это до какой степени надо одеревенеть, чтобы написать такое - трейдеры реальные, только в паблике их озвучивают актеры типа Вероники или Ахмедоса??? Ведь в ФТ было все тоже самое - мастера fx-живописи в лице Резника и Кайзера рисовали сделки, ориентируясь на движения рынка, а на Кипре в декабре 2014г в амплуа трейдеров были торговец массажерами и фотограф!!!

это до какой степени надо одеревенеть,
Вероятно, не все максимумы морения еще достигнуты нашим деревом, взять хотя бы вот это:
upload_2017-12-12_13-24-42.png

А тех, кто "перейдет" - ждут райские кущи, надо так понимать...

А что это господин Бред пишет про 5-ю точку? Не так давно он восхищался планами камарильи по изменению суммы взноса в сторону увеличения до 5 к USD.o_O

А что это господин Бред пишет про 5-ю точку? Не так давно он восхищался планами камарильи по изменению суммы взноса в сторону увеличения до 5 к USD.o_O
Он пятую точку видит, если "остаться в Прайвете", а вот если перейти - то ваще зашибись все будет

Контора не платит год, а обладателя двух деревянных кубков Омеланда заботят "прыгуны" в памм индексах, и он "злорадствует" над ними.
--

Да, индексы это сверхважно, спору нет))) Но мне больше понравилось, как деревянный Бред бредит о "бабле":

бабло.jpg

Ха-ха, недолго я радовался: вот оно - мореное дерево! "решение в целом разумное". БРАВО и деревянный кубок! Клиника и стокгольмский синдром рулит!

дерево.jpg

Бред или Omeland. Omeland или Бред. Кто получит деревьяный кубок на этой неделе? :confused:

Наш большой европейский банк. :D

Название у Вашего европейского банка есть? Или мы на слово верим Юлии Пиуниной и Пал. Геннадьевичу Крымову?

Лохолог

Well-Known Member
Итоги деревянного ТОП-рейтинга 2017 года

В закрытой ветке поступило предложение присвоить все три места Омеланду (Омельченко Андрею), с чем я частично согласен, ибо по упоротости данный персонаж затмит кого угодно, но и других деревономинантов нельзя обойти вниманием, итак:

1 место - "самый упоротый" - Омеланд
2 место - "почему такое затишье?" - Сергей Титов
3 место - "бабло вместо ИКО - это здорово!" - Бред

Поздравляем победителей и желаем им побольше "позитивных новостей", "статей от Ждуллс", "прямых линий от Дворжанского", "формул пересчета" и прочих приятностей, делающих жизнь "инвестора" насыщенной и прекрасной!

upload_2018-1-6_14-1-3.png

дураки PrivateFX.jpg

Деревяшка Омеланд подтверждает свой высочайший статус, заявляя что она "не та крыса":

upload_2018-1-13_8-50-5.png

Может Крымову стоит разместить реквизиты непосредственно для подтверждения деревом преданности? Омеланд напомнил персонажа Крамарова, что с криком побежал разбивать копилку. Что скажет купечество? Что?

Последнее редактирование: