• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Черный юрист Юлия Пиунина (Комнина). Фото и видео.

Блё

Well-Known Member
Это скорее всего боты павлика развлекаются в попытках хоть как-то вытащить из говна главного бота "ждуллс".

Деревота несет ту же ахинею, что и в отношении Леушкина: "отец родной, не уходи, кто же будет доносить наши чаяния до "руководства")))

Деревота несет ту же ахинею, что и в отношении Леушкина: "отец родной, не уходи, кто же будет доносить наши чаяния до "руководства")))
Просто партайгеноссе Бле до сих пор никак не может понять, что дерева на территории СНГ еще ну очень много;)

Julls AG обьявлет новый кастинг для инфопартнеров.
На этой неделе СЕО обещал запустить решение, которое позволит всем получать выплаты быстро. Мне неизвестно, что это за решение, поэтому предлагаю дождаться релиза. Я же со своей стороны могу добавить, что ЕСТЬ и ДРУГОЕ решение, работающее уже. У нас образовалось несколько вакантных мест инфопартнеров. Так что если у вас есть сайт, блог, форум, страница (группа) в социальной сети, и вы готовы уделять время работе над созданием интересного контента на тематику инвестиций, форекса, ПАММ, криптовалют, трейдинга и тому подобное, вы можете уже сейчас начать получать вознаграждение за это, НЕ дожидаясь ICO и ребрендинга компании. Таким образом я объявляю конкурс на вакантные позиции инфопартнеров компании. У нас есть 10 свободных мест. Подача заявок до 30 сентября 2017 года включительно. Все свои вопросы и заявки направляйте мне через официальный форум.

У Вас нет совести и принципов, тогда мы ждем Вас. На Ваших предшественников не смотрите, они сами виноваты.

У Вас нет совести и принципов, тогда мы ждем Вас. На Ваших предшественников не смотрите, они сами виноваты.
Я не знаю, кто еще будет пиарить эту лохотумбу, если Мудолога уже отцепили? Остались только Васюник и Немчук.

Крымобот Ждуллс называет людей, противостоящих мошенникам, идиотами, так как по ее заверениям поводов для волнений нет - готовящаяся новая афера пока только на стадии бета-тестирования, поэтому копите бабулеты для новых влошений.
Вообще, инвестор неправильный пошел, не знает как ему лучше - а те, кто украл знают. Инвесторам лучше без денег - в вечернем эфире это подтвердят фантомас Дворняжский, Гюльчатай Ждуллс (советовала потеряшкам PFX довлошиться в скам на биткоин) и члены НС - Наблюдатели Скама.

Ну, что я могу сказать - просто в ахуе от перлов мадам джуристки, ибо с ее точки зрения не только хамами и мордами, но и преступниками являются те, кто высказывает претензии к лицам оказывающим информационно-аналитическую поддержку лжеброкера, не выводящего вот уже практически 9 месяцев средства своим клиентам!:mad:

Ну, что я могу сказать - просто в ахуе от перлов мадам джуристки, ибо с ее точки зрения не только хамами и мордами
Лохолог, пора открывать тему "Крылатые выражения Юлии Пиуниной." Пора девочке прославится, всед за Пал Геннадьевичем и Дим Геннадьевичем, которые имеют персональные темы :)

Лохолог, пора открывать тему "Крылатые выражения Юлии Пиуниной." Пора девочке прославится, всед за Пал Геннадьевичем и Дим Геннадьевичем, которые имеют персональные темы
Так сделаем, эта девушка по части "включить дурака" обошла всех своих учителей!

И не могу нигде найти скриншот, где данная мадама рассказывала как она на наш форум абузы слала. Точнее мы забыли, как от их абуз отбивались. Очень нужен, показать очередное произведение юридического искусства. После прочтения которого, даже самые деревъянные поймут, кто на стороне добра, а кто на стороне зла.

клоунада крымова и бота Джули продолжается.... всё что связано с крымовым- форекс-тренд, приват фх и всё что связано с каким то "возрождением"- воняет на версту.... и люди продолжают слушать какой то бред клоуна крымова дворжанского- это уже выше моего понимания!! Им бы всем про камеру покомфортнее подумать и за шконку получше- у окошка.... ан-нет - Сингапур, worldtoken... красавцы...
Это особенная стать этих пидоров- до конца держаться....

И не могу нигде найти скриншот, где данная мадама рассказывала как она на наш форум абузы слала. Точнее мы забыли, как от их абуз отбивались. Очень нужен, показать очередное произведение юридического искусства. После прочтения которого, даже самые деревъянные поймут, кто на стороне добра, а кто на стороне зла.
надо искать в комментах у Таролога

много новостных каналов из разных городов про мошенника Крымова Павла Геннадьевича пишут:
https://yandex.ru/search/?text=моше...:"мошенник крымов павел геннадьевич новости"}

Нужно лишь в каждом правильное зерно закинуть , которое непременно взрастёт про его новые пирамиды- "worldtoken", ребрендинг Privatefx. Эти зёрна несомненно дадут положительные всходы- посадка Крымова, Пиуниной(Джуллс, Julls), Резника Михаила, Леушкина Дмитрия,Мазепы Игоря Александровича и остальной комарильи на скамью подсудимых.

Правда, когда попадает в обитель лжи, вранья и подлости всегда вызывает очень нервную реакцию.