• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

БАЗА КЛИЕНТОВ FOREX-TREND

Да уж... Мемориал из дерева пора ставить.... каждый деревянный человечек важен для меня и любим, как родной

Блё

Well-Known Member
Несколько раз фамилии повторяются из-за наличия разных счетов как автоакция, бонусный, индексный и т.п.
А тахнарь самый хитрожопый, он на тёщу открывал счёт чтоб не светить своё "честное" имя. Он сам не раз упоминал об этом факте.

И почему там некоторые фамилии по несколько раз повторяются.
Да повторы непринципиальны, меня другое позабавило - как четко нарисовали цифирки всем членам крымовской шайки.:rolleyes: Неужели у кайзера 2 млн шекелей было на счету в ФТ?:eek:
У технаря еще на жену был открыт счет, а по своим песо он всегда говорил, что у него in=out. Прям как щас помню.;)

Неужели у кайзера 2 млн шекелей было на счету в ФТ?
По словам кайзера, верхушка Форекс Тренда после скама игнорировала его с резником на тему ФТ2.0. Заручившись поддержкой клиентов, кайзер создал памм счет, предложил инвесторам в него вложиться, чтобы вызвать интерес руководства, и вместе с этим примерно оценить количество немаркетинговых денег.

Пост кайзера по ссылке
mmgp.ru/showthread.php?t=331540&page=42#post8493968

Блё

Well-Known Member
Учитывая пиксельный капитал кайзера, можно сделать вывод о том, что все его речи являются пашкинымы многоходовками.

В то время по инициативе кайзера на форуме у резника было выложено расследование старых делишек крымова. После публикации, резник скоро "утратил" контроль над сайтом, стал рекламировать Прайвет, а кайзер немного отторговал в Фибо и Прайвете с минусом, потом ушел из поля зрения.

Блё

Well-Known Member
В то время администрирование оф. форума было передано неизвестно откуда взявшемуся посыльному крымова гражданину лейкину. После якобы резником и светловым был открыт форум для обидок на крымова (но мы-то знаем чей форум был). Форум скоро закрылся, лейкин вёл толпу в светлое будущее, резник поддакивал активно, а кайзер ушёл в тень, сказав, что у него пароль отобрали от счёта в фибо.

Я не верю, что такие средства люди вносили в ФТ. Да, были случаи подтвержденных кабинетов на 300 - 400 тысяч долларов, но они носят единичный характер.

Да, полагаю что много счетов рисованных, однако мои данные совпадают, только сумма меньше(видимо урезана база на бонусные счета)

В базе есть имя Удалов Лев Юрьевич, город Мурманск
633701,"Lev Udalov","RUSSIA","Murmansk","69 229.78",
579398,"Lev Udalov","RUSSIA","Murmansk","39 995.22",
5000943,"Udalov Lev Jurqevich","Russia","Мурманск","0.00",
В мае 2015 о пропаже Льва Удалова сообщил телеканал г. Мурманска

Итог поиска: https://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/20193-/

Думаете, что Удалов набрал денег в долг (возможно у криминала) для инвестиций в ФТ, а после его скама подался в бега? Версия вполне правдоподобная ... если это так, то есть еще одна смерть на счету у Паши.
Но ничего - придет время, за все этим гнидам придется ответить....
Слушайте, а может вышеуказанную мной причину смерти Удалова в пабликах по его поиску изложить? Люди узнают, кто является непосредственным виновником смерти человека и к нам присоединятся?

Последнее редактирование:
Так с тобой не буратины будут разбираться, а другие люди.
Милые буратины, неужели вы думаете, что я в "другими людьми" не знаком и не решу любой вопрос?
Во первых, вы тут на форуме таким манером на срок себе наговорить можете, поскольку те кто действительно что-то делают, публично это никогда не обсуждают, а просто делают, а во вторых, вас дураков еще и бандиты оберут.
Вы лучше на биткоин деньги потратьте

Последнее редактирование: