• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Александрс Быковс: говорящая голова мошенников.

Все эти аферюги занимаются спортом, потому что очень сильно хотят долго жить на средства, похищенные у буратинок. Не удивлюсь, если пашико планирует себе в далеком будущем сделать пересадку стволовых клеток - финпирамидинг forever!!!

Все эти аферюги занимаются спортом, потому что очень сильно хотят долго жить на средства, похищенные у буратинок. Не удивлюсь, если пашико планирует себе в далеком будущем сделать пересадку стволовых клеток - финпирамидинг forever!!!
В желании заниматься спортом и жить долго не вижу ничего плохого. Плохое в том, что жить долго они хотят за наши средства.

Headshot

Well-Known Member
27 февраля 2017 года — Переписка CEO PrivateFX, Александра Быкова, с членом Наблюдательного Совета, Любомиром Васюником, размещённая на сайте F4F.

Александр Быков официально заявил: «С финансами у компании проблем нет и никогда не было».

1.jpg

Блё

Well-Known Member
Александр Быков официально заявил: «С финансами у компании проблем нет и никогда не было».
Так ведь и не врал. У компании не было проблем, нахапали бабла чужого и распилили. Проблемы были только у влошенцев, которых она кинула.

Письмо отправлялось на бумажном носителе или посредством электронной переписки?

Тот документ, который выложен, не имеет что выложено не имеет ни какой доказательной базы. Я за час могу написать в Ворде запрос и ответ на него. Документ выложен в виде скриншота вордовского документа без подписи и печати.

Последнее редактирование:
Письмо отправлялось на бумажном носителе или посредством электронной переписки?

Тот документ, который выложен, не имеет что выложено не имеет ни какой доказательной базы. Я за час могу написать в Ворде запрос и ответ на него. Документ выложен в виде скриншота вордовского документа без подписи и печати.
Я помню эту переписку, Быков ответил на письмо Васюника по электронной почте. Никакой доказательственной ценности он не имеет.

Что бы не затерялось
Не забываем о говорящей голове Быкове, он также должен обладать качественной информацией, он известен, работа в этом направлении ведется, об этом уже здесь сообщали.
Serg_72 сказал(а):
Что по Быкову, кто его отрабатывает?
Ведется диалог с полицией, которая получила информацию относительно резидента своей страны.

Не устаю удивляться и аплодировать режиссерскому мастерству Пал. Геннадьевича. И на инвесторов умудряется давление оказывать и Быкова через крымботов пугать. Не знаю, что Крымову надо от Быкова, возможно деньги за возможность порешать с полицией вопросы. Но любой грамотный юрист скажет, что с полицией ведут не переговоры, а пишут заявление о преступлении. Если заявления пишут, то в первую очередь на Крымова, а Быков идёт паровозом, как исполнитель воли Крымова и Мазепы. По сути Быков ценный свидетель.

Не удивлюсь, если крымботы сейчас заведут старые песни о главном: А Крымов не при чем, кушает мацу и двигает плечем.:rolleyes:

Не устаю удивляться и аплодировать режиссерскому мастерству Пал. Геннадьевича. И на инвесторов умудряется давление оказывать и Быкова через крымботов пугать. Не знаю, что Крымову надо от Быкова, возможно деньги за возможность порешать с полицией вопросы. Но любой грамотный юрист скажет, что с полицией ведут не переговоры, а пишут заявление о преступлении. Если заявления пишут, то в первую очередь на Крымова, а Быков идёт паровозом, как исполнитель воли Крымова и Мазепы. По сути Быков ценный свидетель.
Я уже переносил сообщения в соответствующие темы. Планировал это делать для того, что бы информация не смешивалась и ее было удобно читать. Хотя, это работа модераторов. У вас все в кучу навалено, 5 страниц напишут, и уже ничего не найдешь.
Хотел как лучше, а оказался крымоботом.

Это паранойя батенька.

Господин Vozmezdie, вам крымоботы еще по ночам не снятся? Загляните на всякий случай в шкаф, скорее всего, там парочка крымоботов притаилась.

Если заявления пишут, то в первую очередь на Крымова, а Быков идёт паровозом, как исполнитель воли Крымова и Мазепы.
Вам для общего развития
Паровоз — основной обвиняемый по уголовному делу, зачастую берущий всю вину на себя добровольно
Запеть паровозом — идти по делу главарем
Пустить паровозом — свалить всю вину на кого-либо

Источник: https://litlife.club/br/?b=128194&p=22

Я думаю, что вы не совсем понимали значение слова "Паровоз", когда писали свое сообщение.
Наверное вы хотели написать "Прицепом", а не "Паровозом".

Омелян

Well-Known Member
Вам для общего развития
Паровоз — основной обвиняемый по уголовному делу, зачастую берущий всю вину на себя добровольно
Запеть паровозом — идти по делу главарем
Пустить паровозом — свалить всю вину на кого-либо
Спасибо за ценную информацию. Я только знал, что редиска - это плохой человек. Мазепа, Крымов, Леушкин - это все редиски, волки позорные. Век воли не видать!