• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Александр Литовченко: Во всем виноват Мазепа, Крымов не виноват.

Ну и каков итог встречи? Написал свой отчет в понедельник
Может Литовченко вернули чуть денег и он получил свой собственный итог встречи, может ему вернули чутка денежек, борьба Литовченко с мошенником Мазепой Игорем из Киева закончена, чему доказательством - удаление группы
К сожалению, эти материалы сейчас недоступны

Да хер с ним с этим Литовченко, важно что выявлено слабое место крымовской комарильи- Мазепа Игорь Александрович и Concorde Capital.
Как я и писал ранее, Мазепа - это один из главных мошенников, укравших деньги у лохов из PrivateFX, и познакомились они с Крымовым не вчера - деньги лохов из Forex Trernd нужно искать и у Мазепы
privatefx.com-igor-mazepa.jpg

Подпись к фото: "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам"

Реальный итог Вы имеете ввиду? Да все очень просто - Мазепа подкинул ему шекелей или просто припугнул. Я склоняюсь ко второму варианту, именно поэтому он группу в соцсети удалил.

SergioSM

Well-Known Member
С последней информации.
Группа удалена так как Литовченко удалось вернуть депо с ПФХ!
Вот такие дела...

Значит оказался слаб "передок" чудо -переговорщика и нужно будет снова идти коллективно к мошеннику Мазепе Игорю Александровичу с привлечением прессы, для того, чтобы поинтересоваться куда он с Крымовым Павлом Геннадьевичем и Суржиком Эдуардом Николаевичем спрятали деньги инвесторов.

Ой боюсь, чтобы снова новый предводитель не решил свои личные шкурные вопросы, а на остальных забил!
Не нужен никакой зиц-представитель, нужна инициативная группа от всех потерпевших от рук мошенников Мазепы, Крымова, Суржика из соцсетей и форумов, для обсуджения активных действий против этой мразоты. На этом сайте для этого, кстати, неплохой вариант- сообщения не банятся, не нужно писать как на говнофигваме каких-то непонятных 10 сообщений, попадания в какую-то "непонятную закрытую группу"

Последнее редактирование:

Le777

Well-Known Member
А вариант-то достаточно простой - коллекторская инициатива и плюс обращение в Интерпол. Уроды ничего не смогут этому противопоставить. Самая большая сложность - деревянные инвесторы, которые просто боятся активных действий. Но ведь активные действия вовсе не означают того, что нужно светить свои личные данные. До некоторых просто не доходит это.

Группа Литовченко ничего не решала, у них был всего лишь один козырь: собрать народ возле паруса, только против одного из главных персонажей PrivateFX.

Ничто не мешает, повторю еще раз, ничто и никто не мешает инвесторам назначить дату. Приготовить плакаты и прийти к офису прайвета, пригласив журналистов.

Ну и каков итог встречи? Написал свой отчет в понедельник? Это один в один стиль Бле, сказать А, и не говорить Б, чтобы люди думали, накручивали, строили предположения. Тот кстати тоже с телефона в поезде писал. Продажная шкура.
Вы серьезно полагаете, что Литовченко ходил к Мазепе? :rolleyes:
Ничто не мешает, повторю еще раз, ничто и никто не мешает инвесторам назначить дату. Приготовить плакаты и прийти к офису прайвета, пригласив журналистов.
Литовченко стал козлом отпущения для аморфных инвесторов Прайвета, которые не способны как-либо самоорганизоваться против обманувших их воров.

С последней информации.
Вот такие дела...
Если так, то Литовченко молодец, вернул свои влошения!
И еще мы получили дополнительные доказательства, что Мазепа Игорь Александрович контролирует ситуацию в финансовой пирамиде PrivateFX

Похлопаем г-ну Литовченко и скажем дружно- спасибо за сотрудничество!
Влошенцы теперь могут писать такой плакат для похода к Парусу:

МАЗЕПА ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ!
Верни нам деньги, украденные в финансовой пирамиде PrivateFX, как ты вернул их Александру Литовченко!

С последней информации.
Если так, то Литовченко молодец, вернул свои влошения!
Литовченко вернул свои влошения до удаления группы, когда стал сливать одного Мазепу и выгораживать Крымова.

Литовченко вернул свои влошения до удаления группы, когда стал сливать одного Мазепу и выгораживать Крымова.
Трудно сказать, я считаю, что Мазепа Игорь Александрович поглавнее Крымова будет, либо они равные партнеры и виновны наравне, а текст со скрина хороший, неплохо было бы его выпустить отдельной статьей

Трудно сказать, я считаю, что Мазепа Игорь Александрович поглавнее Крымова будет, либо они равные партнеры и виновны наравне
Имена из статей на куче сайтов были изменены не у Леушкина, Быкова, Караулова, а непосредственно у Мазепы и Крымова. Поэтому Крымова стараются отмазать наравне с Конкордом.
текст со скрина хороший, неплохо было бы его выпустить отдельной статьей
В интернете существуют ресурсы для распознавания текста с картинок.

Александр Литовченко

МУЗЕЙ ОБМАНУТЫХ ИНВЕСТОРОВ

Погружаясь глубже в изучение деятельности Игоря Мазепы, которая так глубоко пропитана цинизмом и обманом возникла идея создать «музей обманутых инвесторов» и собрать в нем всех мошенников поименно.

Можем даже вручать им звание типа «Кидала года» и награждать именным кубком и орденом «имени Игоря Мазепы»‚ как человека, в честь которого и было утверждено это звание и награда, а так же вручать чек к оплате на сумму денег, которые не вернул инвесторам. Рассчитался с инвесторами — «почетного звания» лишаешься и из музея будешь убран, но думаю, все пирамидостроители будут залипать в музей навечно.

Уверен, что придумаем креативное решение по вручению этих заслуженных «наград», а то они за украденные у инвесторов деньги покупают себе цацки и звания типа «я самый хороший».

Кстати, первый приз можем вручить сотрудникам #Конкорд_Капитала во время акции под Парусом. #Igor_Mazepa сам к нам вряд ли выйдет. Вероятнее всего в этот день улетит с деловым визитом в Гваделупу.

Нужен человек, который поможет сделать оригинальный сайт. Пишите.

Возможно, с появлением этого ресурса, через какое-то время все жулики и их пособники будут собраны в одном месте‚ и принимать правильные инвестиционные решения будет несколько проще, даже людям, которые не являются опытными инвесторами. Например, если бы я на заре создания ПриватФХ прочитал все те материалы про Игоря Мазепу, которые я сегодня, тратя кучу времени нахожу на узкопрофильных финансовых форумах, я бы никакие деньги в #PrivateFX точно не понес. Надо просто собрать жуликов в одну базу и сделать её легко доступной обычному рядовому инвестору.

Мы создадим досье на каждого кидалу, независимо от ранга и финансового положения, которое будет включать весь его «послужной список» и связь с другими жуликами. Войдут туда и их пособники - сотрудники этих «компаний», которые точно понимая, чем они занимаются все равно ходят на «работу» и реально получают зарплату деньгами кинутых инвесторов и, паразитируя в обществе, живут за их счет. Напишем и про беспринципного человека «банкира из Саксо банка» Александра Быкова — CEO ПриватФХ, который при этом с легкостью дает указания технической поддержке, сидящей в Запорожье и состоящей из сотрудников бывшего Форекс тренда. Вы что думаете, что этот человек, будучи профессиональным финансистом, не понимал с самого начала, куда он идет «работать»? Упомянем и Анну Дьяконову — PRменеджера Игоря Мазепы, которая, наверно не только мне сначала рассказывала сказки о том, что все вернут, Игорь на это никогда не пойдет, а позже, когда четко стало понятно, что кидалово состоялось, заговорила в стиле «мы не при делах, инвестиция не сработала, Вы не знаете, сколько Игорь потерял» и т.д… Сколько чужого горя и слез эти люди готовы принять к себе в виде хрустящих бумажек, которыми они получают зарплату и бонусы.

Очень важно будет связать отцов-основателей типа Мазепы и их «воспитанников» таких как #Ростислав_Седлачек возможно бывший, а может и действующий сотрудник Игоря Мазепы, а ныне уверенный кидала из ПИО ГЛОБАЛ, о котором я уже писал. Думаю этот ресурс очень поможет всем нам.

Кстати, по информации из надежного источника, сотрудники технической поддержки, лично знающие Пашу Крымова по Форекс тренду, в ПриватФХ его никогда не видели, ни лично, ни в скайпе. Указания получают от Александра Быкова и человека из Питера, которого они между собой называют Анал-толий. Думайте что хотите, но активной деятельности Крымова в ПриватФХ нет.