• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Александр Литовченко: Во всем виноват Мазепа, Крымов не виноват.

Александр Литовченко: Во всем виноват Мазепа, Крымов не виноват.

Александр Литовченко запили на фейсбуке статью:

Александр Литовченко: Кстати, по информации из надежного источника, сотрудники технической поддержки, лично знающие Пашу Крымова по Форекс тренду, в ПриватеФХ его никогда не видели, ни лично, ни в скайпе. Указания получают от Александра Быкова и человека из Питера, которого они между собой называют Анатолий. Думайте что хотите, но активной деятельности Крымова в ПриватФХ нет.
Раз Александр так говорит, теперь мы дружно должны извиниться перед Крымовым, возместить несколько десятков миллионов долларов убытков, раз мы оболгали ни в чем не повинного человека и нанесли ущерб его профессиональной репутации. А дальше чесать репу, и искать Анатолия из Санкт-Петербурга, укравшего наши деньги.

Литовченко почему-то не сказал про бонусные акции Прайвета, включая 1+1, которые придумал Крымов, а также про ветку Прайвета на ресурсе "ммгп", из которой вычищались все негативные отзывы.

В понимании поведения Литовченко есть 2 возможных варианта:1) последняя стадия одеревенения еще не наступила, что вполне возможно 2) он является g-ботом Крымова. Это мне кажется наиболее реальным, ибо не видеть деятельность доктора Бле по зазыванию в ПФХ и обеливанию Крымова одновременно может только слепой с одноименной картины Брейгеля

Лохолог

Well-Known Member
В понимании поведения Литовченко есть 2 возможных варианта:1) последняя стадия одеревенения еще не наступила, что вполне возможно 2) он является g-ботом Крымова. Это мне кажется наиболее реальным, ибо не видеть деятельность доктора Бле по зазыванию в ПФХ и обеливанию Крымова одновременно может только слепой с одноименной картины Брейгеля
Да пусть этот Литовченко хотя бы Мазепу дергает, этого хмыря нужно прижать, поскольку он чуть ли не самая омерзительная фигура во всей этой новейшей истории повторного кидка влошенцев из Forex Trend

Да пусть этот Литовченко хотя бы Мазепу дергает, этого хмыря нужно прижать, поскольку он чуть ли не самая омерзительная фигура во всей этой новейшей истории повторного кидка влошенцев из Forex Trend
Пожалуйста - пусть дергает. Только, чтобы сценарий для обворованных клиентов не был, как в известном видеоролике.

Да пусть этот Литовченко хотя бы Мазепу дергает
Пожалуйста - пусть дергает.
Согласен, пусть хотя бы так будет.
поскольку он чуть ли не самая омерзительная фигура во всей этой новейшей истории повторного кидка влошенцев из Forex Trend
А я таковым считаю доктора Бле ... это ж так врать и не ... :mad:

Le777

Well-Known Member
А я таковым считаю доктора Бле ... это ж так врать и не ... :mad:
Я тоже считаю, что самая омерзительная фигура - это Леушкин. Этот гад целенаправленно и осознанно завлекал людей в лоховозку, постоянно врал и придумывал разные отмазки, а потом просто слился.

Я повторял и буду повторять, как для уже ветеранов этого форума ( просто чтобы не забыли), так и для новичков, что без дурилки Леу у Крымова фокус с двойным кидком ФТ-потеряшек в ПФХ точно бы не прошел. Я такого гнилого лоховодства, такого фантастического вранья еще ни в одной финпирамиде не встречал. Его эпические фразы типа "Прайвет - это Дукаскопи 2.0!!!" и "Нам осталось 5 сек до получения евролицензии!!!" так одурманили разум влошенцев, что они до сих пор верят в возможность восстановления работы этой ДЦ-пирамиды.

Симпатии: Le777
Вчера Литовченко присутствовал под своим ником на форуме, даже сообщение оставил. А в эту тему так и не заглянул.
Я хочу спросить у Александра прямо, как и он задавал вопросы в лоб. Какова роль Пал Геннадьевича Крымова в этом спектакле?

Наверное помните как Крымов давал видеоинтервью Леушкину (которое после скама было удалено с блога Пал Геннадьевича), потом на одном из своих ресурсов в прошлом году упоминал, что инвестировал в ПрайветФХ и успел заработать 70 % . Не ужели Пал Геннадьевич стал лохом инвестором, попавшим под влияние плохого Мазепы?

Апофеозом стало сообщение на f4f пьяного Леушкина, что конечным бенефициаром является Пал Геннадьевич Крымов?

В группе ВК "Крымов в законе" встречал видео с расследованием, где админ группы достаточно убедительно доказывает, что под ником admin в FT находился сам Крымов, который и договаривался с Мазепой о выкупе обязательств FT PrivateFX.

Александр, Вы хвастались, что умеете спрашивать по мужски, задавая вопросы прямо в лоб. А отвечать также смело тоже умеете?

Последнее редактирование:
Еще, Александр, прошу дать оценку действий Леушкина. Кто по Вашему Леушкин:
мошенник или жертва обстоятельств, пытавшийся построить самого честного брокера в мире, а коварный Мазепа ему не дал этого сделать?

А в эту тему так и не заглянул.
Естественно. Здесь и в других темах данного форума очень много аргументов и фактов, указывающих на непосредственное участие крымовской шайки в кидке инвесторов ПФХ. А это не укладывается в канву его рассуждений.

Я тоже считаю, что самая омерзительная фигура - это Леушкин. Этот гад целенаправленно и осознанно завлекал людей в лоховозку, постоянно врал и придумывал разные отмазки, а потом просто слился.
Леушкин все всякого сомнения омерзителен, но у него с Мазепой есть следующие различия:
- Леушкин всегда был клоуном, гремел саблями, звенел медалями, светил покупными дипломами и грамотами, и влошенцы конечно паслись на его блоге и заглядывали ему в рот, но этого было мало...
- а вот Мазепа, как реальный финансист, выступил в роли окончательного и бесповоротного подтверждения слов Леушкина, и далее Сабельный Генерал в своих лоховодческих схемах опирался уже именно на его авторитет.
Да и сам Мазепа хоть и мало, но прямым текстов подтвердил, что инвестирует в Прайвет и "не собирается никого кидать". Это было ключевое,даже когда пошли сбои, влошенцы верили, что Мазепа не допустит скама лоховозки.
Этот гнилой тип должен отвечать наравне с Крымовым и Леушкиным.

Наравне, не означает, что он отвечает один, а двое других в сторонке стоят и семечки плюют.
Про в сторонке никто и не говорит.
Каждый ублюдок должен получить сполна, включая ублюдка Мазепу, который при всех своих миллионах не погнушался обмануть кинутых вкладчиков Forex Trend, которые доверились ему. Да, я считаю их мореными деревяшками, и крайне низко оцениваю их интеллектуальный потенциал, но нужно учесть их неадекватное состояние, связанное со стрессом от потерь.
Короче, этот урод Мазепа должен на этом завершить свою карьеру инвестбанкира и остаток своих никчемных дней провести, вычищая из сети информацию о своем позорном поступке и читая про себя статьи и мемы.
А Крымов должен ответить - не побоюсь этого слова - жизнью, ведь есть те, кого он довел до смерти своими деяниями. Просто у нас народ малохольный и нет понятия "кровная месть", поэтому и разгуливает спокойно.
А что касается клоуна и шута Леушкина, то он вполне достоин сабли в жопе)))) Ну а если серьезно, то он должен распродать свое наворованное имущество и раздать тем кого он кинул в Шаре и других "проектах", которые он раскрутил на свиноблоге. Кроме того, информация о Сабельном Генерале и его "технарях" должна быть максимально распостранена в сети, чтобы каждая собака знала про то, кто он такой.

Симпатии: Le777
Павел Крымов консультировал PrivateFX по вопросам PR и маркетинга.
Есть большая пропасть между консультированием кого то и конечным ЛПР, как заявлял Леушкин.

То что Крымов Пал Геннадьевич продумал как прикрыть свой спортивный зад, понятно. Но есть слабые места в его стратегии. Если взять за яйца его непосредственных подчиненных, Леушкина и Быкова, то ниточки вероятнее всего приведут к известному маркетологу. Который окажется не просто консультантом.

Лохолог

Well-Known Member
Павел Крымов консультировал PrivateFX по вопросам PR и маркетинга.
нельзя так доверять всему, что пишут мошенники

Этом "маркетолог" точно также утверждает, что "консультировал" Форекс Тренд, а по факту пилил с Суржиком наши деньги

нельзя так доверять всему, что пишут мошенники

Этом "маркетолог" точно также утверждает, что "консультировал" Форекс Тренд, а по факту пилил с Суржиком наши деньги
Почерк изменить трудно. Акции и пиар в PrivateFX были такие же как и в Forex Trend. Если не Крымов, то кто?

Если же анализировать и другие пирамиды Пал Геннадьевича, то есть много похожих моментов.

Удаф - это известный бот Крымова на ММГП и АНТИММГП, его задачей было нивелирование каких-либо претензий к нему со сторону активных участников этих форумных площадок. Он постоянно писал, что Крымов на момент скама ФТ уже отошел от дел, ничего не решал, но как менеджер был стоящий.;) Другие ипостаси Удафа на тех же ресурсах: Тино, джамалдун и прочая g-братия.
Да, кстати, верно отмечено - стилистика письма Удафа и Литовченко очень похожа.