1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

ЗИЦ председатель Privatefx на замену Роману Караулову найден

Тема в разделе "Сергей Дворжанский - дроп мошенника Крымова", создана пользователем Vozmezdie, 22 апр 2017.

1. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

ЗИЦ председатель Privatefx на замену Роману Караулову найден

Дворжанский Сергей Викторович (Москва) прибыл из г. Житомир (Украина)

Место работы:
    Брокерский дом ЮНИТИ ТРАСТ http://www.untr.ru
    ОАО "ДСВ Трейдер" (ликвидировано) http://www.rusprofile.ru/id/6594713#
    тел. +7 926 602-39-72

Супруга - Дворжанская Юлия Олеговна - судья Хорошевского районного суда г. Москвы

2. Луговик

Луговик Moderator

Мне он Комысу напоминает... никто его на предмет наличия судимостей не пробивал?

3. Minion911

Minion911 New Member

Если именно этот чел муж судьи, то судимости маловероятны.
    Но официальный доход мужа судьи за 2015 год - 33 908 руб. - это менее 3 000 рублей в месяц.
    В бизнесе есть рамки приличия, диктуемые налоговой инспекцией, на минимальный размер ЗП. Доход в 3 000 вызывает просто тучу вопросов у всех.

4. Луговик

Луговик Moderator

Я понимаю, они сняты или погашены.
    Живет на средства жены.:D
    Если предметно - а зачем он вообще нужен сейчас, если ПФХ официально скам? Вводные писать для ИПов? Ну это надо быть уже совсем отбитым г-блоггером (ну или Хованским на худой конец:rolleyes:), чтобы пиарить ввод в пирамиду, о крахе которой кричат на каждом углу?

5. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Мне он своей внешностью чем то известного маркетолога напоминает. Павел там двойника на свою посадку не ищет? ;)

Луговик нравится это.
  6. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Лучше Хованского на роль ЗИЦ председателя взяли. Он заслужил.

Луговик нравится это.
  7. Крымов Вор

Крымов Вор Well-Known Member

Суровый мущина, как и я бритый)))
    Напрягся, нахмурил "монобровь"
    Сразу видно, что из Житомираo_O
    Мы все из тех краев!

8. Андрей

Андрей Well-Known Member

он что где то в Москве тусуется? Бля ... это простите... пиздец... Может узать кто нанимал его при встрече личной? Просто даун в полном цвете.. у крымова ресурс представительский в кризисе? Послушайте... на наших глазах крымов обувает с 2006 года. Достигает своей эпогеи в форекс-тренде... продолжает подсаживать нам уже даже в Москве своих зиц председателей, рассаживает ботов за наши, между прочим деньги, короче продолжает свою сучью деятельность. Вроде раньше просто рубили руку за это- может ошибаюсь? Ну а здесь вдвойне- чтобы вообще никогда на клаву нажать нечем было. Может хватит быть терпилами и обсуждать эту х...ню со свифтами в пол-ляма наших денег. Не пора ли ответочку прислать или он уровень всея СБУ Украины??
    5-6 гандонов которые держат в страхе невыплат всё сообщество? Ну ДОКОЛЕ УЖЕ??

Последнее редактирование: 23 апр 2017
  9. Крымов Вор

вероятно, он "смотрящий от московской братвы"

10. Андрей

Андрей Well-Known Member

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ БУДЕТ КАК СМОТРИТЕЛЬ? МОЖЕТ НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ КАК ЕГО МАЛЮЮТ? В МОСКВЕ НЕМНОГО ДРУГАЯ СИТУЁВИНА ДАЖЕ ДЛЯ БАНДЮКОВ. здесь как то на уровнях ментов по округам разбираются на прокурорском уровне. Ну а что в Запорожье творится для меня просто загадка..
    Кто то вещал что Полишевич старший в каком-то кабаке посудомойкой работает пожизненно. Прикольно взглянуть
    Поясните кто знает и оттуда. Может стоит это обсудить?
    Немного объясню на примере. З.П Федерального судьи в РФ 200000 руб(3200-3500 долл) в месяц плюс 60 дней отпуска в год. Кто кстати это на фигваме вбросил про жену ЗИЦА...Внимание вопрос- для чего ей это "недоразумение" из Житомира за 3000 руб в мес? Может подумаем как действует лысое унылое гавно-кидалово крымов??(не могу эту фамилию с большой буквы написать- ну не могу как то....) Ну и зачем ей свою зп терять и репутацию из-за смотрящего ублюдка крымовского... как его там...???

Последнее редактирование: 24 апр 2017
  11. Крымов Вор

В Житомире норм пацаны, сам-то я из Запорожья.
    Собственно, во всем моих "проектах" я собрал весь цвет "нации".
    Да и лохи должны быть горды, не абы куда несли, а в "украинского брокера". Ведь всем известно, что Швейцария - это жалкое подобие центра финансовой стабильности под именем "Украина".
    Да вы посмотрите только, какие красавцы:
    image_177.jpg
    И поверьте, у нас еще много такого добра!

12. Джамп

Джамп Well-Known Member

13. Крымов Вор

Он радикален, как и я - либо полностью лысый, либо полностью волосатый!

14. Луговик

Луговик Moderator

Новый главный лоховод не выступал еще с каким-нибудь заявлением?

15. Андрей

Андрей Well-Known Member

Cколько интересно крымов заплатил этой твари дрожащей? В Москве их конторка сраная? Вот думаю ... какому надзорному органу письмецо черкнуть с вопросом расследования их деятельности... Подскажите кто знает. И где их офис находится- по какому адресочку?

Последнее редактирование: 26 апр 2017
  16. Луговик

Луговик Moderator

Я думаю, не больше 10 тысяч американских шекелей. Честно говоря, даже не понимаю, зачем весь этот маскарад с ряжеными скоморохами - ведь ПФХ платит только ботам.:rolleyes:

17. Луговик

Луговик Moderator

Таролог Соболь дал свой "расклад" по новому главному управляющему партнеру. Мне интересно, кто-то еще верит в его карты Таро? Ну, окромя женщин, конечно, у которых от природы тяга к мистике очень сильна?
    http://www.prognozinvest.ru/2017/04/blog-post.html#more

18. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Не похож Дворжанский сам на себя. Первый на фото похож на Крымова, второй похож на Герчика:

Пал Геннадьевич решил перед скамом насолить Герчику?

Поделиться этой страницей