1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Управляющий Pochta громко хлопнул дверьми на прощание.

Тема в разделе "Скамы пирамид - инфоресурсы и персонажи", создана пользователем Vozmezdie, 19 апр 2017.

Метки:
  1. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Без комментариев:

2. Луговик

Луговик Moderator

Может дерево реального управляющего послушает и не будет заносить деньги в Прайм?

Vozmezdie нравится это.
  3. Le777

Le777 Well-Known Member

Он не хлопнул дверью, а подставил людей. Как бы я не относился к Прайвету, но выплаты, пусть и в очень малом количестве, но пока идут. Своим преднамеренным сливом счета он возможно лишил кого-то хоть небольших, но денег, может быть кто-то на несколько долларов смог больше отсюда вывести. Мог просто закрыть счет и послать всех на говноблоге, Мазепе в личку написать и послать, зачем сливать деньги.

Vozmezdie нравится это.
  4. Луговик

Луговик Moderator

Я Вас понимаю, в деятельности управляющего инвестсчетами на Форексе должен доминировать разум, а не эмоции. Мне был важен в его месседже посыл о скаме ПФХ, не более.

Vozmezdie нравится это.
  5. Крымов Вор

Крымов Вор Well-Known Member

Почта "прозрел" после того, как слил все, пусть даже это пиксели, пока у деревянной армии будут цифры в кабинетах, никуда они не денутся, будут как миленькие сидеть и ждать "инсайдов" и "новостей" от "компании" - столько, сколько Я - Павел Геннадьевич Крымов, захочу.

Поделиться этой страницей