1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Свежие перлы Дмитрия Леушкина.

Тема в разделе "Дмитрий Леушкин - пособник Крымова и Мазепы", создана пользователем Vozmezdie, 19 апр 2017.

1. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

С одной стороны это так, заметно сложность их взаимоотношений. Видно как Крымов постоянно подставляет Леушкина со скамами. Но не пойму, почему не смотря на это, Леушкина магнитом тянет к Крымову? Я уверен, что Леушкин точно знает, кому принадлежит фигвам. Скриншот тому доказательство:

Max Powers имел неосторожность при регистрации оставить свое настоящее мыло. А Дмитрий спалил связь фигвама с Крымовым.

2. Луговик

Луговик Moderator

На ФигВаме уже общаются между собой только пейдопостеры. И это хорошо.

3. Le777

Le777 Well-Known Member

Бле крутится, как уж на сковородке. Врет, что намекал пользователям подавать на ин-аут. Мне лень сейчас искать его сообщения на говноблоге, но насколько я помню, когда с выплатами начались проблемы, он съехал с темы и стал говорить, что решать каждый должен сам. А что там было решать, когда уже выплаты остановились и ин-аут тоже? По ин-ауту вышло не так много людей, это никакой не показатель.

4. Луговик

Луговик Moderator

Я отлично помню эти его "посты" - они ни в какую не сходятся с его заверениями о создании лучшего инвестиционного брокера мира, которому 5 сек до получения лицензии в европейской юрисдикции. Кроме того, его воззвания по выходу in/out никак не сходятся с вот этим, самым главным его обещанием.
    Вранье Бле про ФТ.png

5. Le777

Le777 Well-Known Member

На половину он выполнил обещание - открыл Prime. Только он не самый честный на земле, и проблем инвесторов FT разумеется он не решит.

6. Луговик

Луговик Moderator

Маэстро собирался также продать свои ГСМ-активы, для выплаты страховок по Смарту. Где они?

7. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Почему тогда открещивается от него?
    Д.Леушкин: Сообщаю, что никогда не являлся владельцем Прайм-брокера.

8. Le777

Le777 Well-Known Member

Он владельцем не являлся. Тут как ни странно не врет. Насколько я помню, в ранних статьях, когда создавался Прайм, он там не утверждал, что является владельцем брокера. Только принимал участие в становлении. СЕО был, а насчет владельца, не помню такого. Хотя кем он только не был, везде уже успел кинуть людей.

Vozmezdie нравится это.
  9. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

В любом случае пятачок свой втулил. Создан брокер был за счет влошенцев шары. Стадо туда загонял.

10. Le777

Le777 Well-Known Member

Да этого никто не отрицает. Я обратил внимание, что он вообще не является владельцем чего-либо. К Прайвету не имеет отношение, от Прайма отказался, от Шары так же. Не удивлюсь, что на нем вообще не числиться никакое имущество, чтобы в случае, когда его арестуют, а он знает, что рано или поздно это произойдет, взять с него будет нечего.

11. Луговик

Луговик Moderator

Типичная тактика лоховодов-зазывал - взять с них нечего, они просто, хм, рекламировали интересный проект в сети.:p

12. Крымов Вор

Крымов Вор Well-Known Member

Дмитрий Леушкин засуетился, хотя его никто даже и не спрашивал и вроде ничего не предьявлял.
    Да, он конечно не был владельцем Прайм-брокера. Там вроде как его отца вписали.
    Он же занимался важными делами, проводя "встречи" со своими украинскими друзьями, но для этого пренепременно нужно было выехать на моря, ведь для "инвесторов" все должно выглядеть "бохато"....

image_87 (1).jpg

13. Луговик

Луговик Moderator

Если бы ничего не предъявляли, то и не суетился бы, а так образцы заявлений в компетентные органы на него выложили на независимых блогах с призывами не пужаться и смело обращаться.

14. Дмитрий Леушкин

Дмитрий Леушкин Золотой спикер

Та шо, я тоже помню. Но Вы не забывайте, шо я с тех пор трижды уходил с поста мессии и два раза женился. Так шо за то я так скажу:
    Шо былО, то былО, нужно смотреть вперед.
    Как я говорил, я уже наигрался в форекс, с такими-то "дружками" и "лояльными клиентами", теперь только реал. А вот под этот реал я буду готов принять средства в своем онлайн-проекте, Резник уже почти все подготовил.

Поделиться этой страницей