1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Свежие перлы Дмитрия Леушкина.

Тема в разделе "Дмитрий Леушкин - пособник Крымова и Мазепы", создана пользователем Vozmezdie, 19 апр 2017.

1. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Даже я не знаю, кто в Prime broker настоящий акционер (Дмитрий Леушкин)

Дмитрий, если Вы не знаете, то мы Вам напомним:

2. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Сообщаю, что никогда не являлся владельцем Прайм - брокера. Соответственно ни купить, ничего ни продать не имел возможности.
    Все эти "игрища" в дальнейшем прошу относить на счет "маркетологов" процесса. (Дмитрий Леушкин)

Дмитрий, то что владелец не Вы, а Ваш отец, уже выяснили. Так же как и на фигваме встечал информацию, что руководитель и владелец Вашей компании Prime тоже не Вы. На счет маркетологов процесса Ваш намек поняли. Правда их лучше называть своими именами: скамерами процесса.

Последнее редактирование: 19 апр 2017
  3. Андрей

Андрей Well-Known Member

+++ я просто сомневаюсь что он жив ещё и возможно Паша его давно "прикопал " и пишет от его имени. Яна и Резник подозрительно молчат. Ну правда- откуда мы можем узнать что пишет Блеу? Спросите кто может на свиноблоге- а то мы тут слюну изрыгаем напрасно. Как там рыбки поживают например в его говноаквариуме? Паше выгодно на него все стрелы перебросить на Леу и самому "оставаться в стороне", купив его говноблог и отписываясь от "его" имени. Все "стрелы" всё равно в саблежопого летят итак...

4. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

К сожалению там, кроме рыб нормальных пользователей не осталось. Все в бане. Но на Ваш вопрос тоже есть скрин:

Но шедевральность этого скриншота в другом:

Скама не будет (Дмитрий Леушкин)

5. Андрей

Андрей Well-Known Member

Вот смотрите что получается уже в который раз.... Уже третий непонятный брокер за кого то вписывается- нет выводов на межбанк, нет аудита от какой то четвёрки пятёрки шестёрки и тд. Караулов на островах с коньяком и тд. Кто то пишет от инсайдера Папируса(мы не знаем кто...) Просто Мазепа с именем...
    Вам непонятно что нужно ещё вам объяснить и рассказать про брокера СНГ НОМЕР 1? Вам в очередной раз говорят что нужно что-то занести? Может хватит всё это хавать? Нужно определиться кто с Украины и кто с РФ , затем статью прочитать- ткнуть в мошенника палкой или последнее интервью...
    Уверяю Вас что после этой статьи Кешу и крымовских сильно забомбило... Забомбило после латвийских девушек... По другому с ними разговаривать нет смысла... с террористами мы не разговариваем, простите Кеша. Здесь нужно сделать скайп чаты и координационный центр... В итоге всё наладится и будет хорошо, просто нужно создать КИ. Если кто может- разместите у "психолога Кеши"

Le777 нравится это.

• - Тебе я делал знаки,
      Что у меня в пакетике раки,
      Что домой мой открыт,
      Там пиво стоит.
      Тебе я делал знаки,
      Но плавали в пакетике раки,
      А ты все не шла, меня подвела, -
      Такие дела...
    (группа Хочу, песня Раки)

Я писал с октября по декабрь, что бобик сдыхает, уже русским языком про аквариум и корм пресловутый. Что я должен был написать? У кого на сколько мозгов хватило , тот так и прочитал. (Дмитрий Леушкин)

Какая Вам разница, кому принадлежит мой блог F4F и кто на нем удаляет комментарии?

Не виноватая я, это Крымов попутал.

В общем занятное словоблудие от мастера троллинга Дмитрия Леушкина.

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Джамп нравится это.
  6. Андрей

Андрей Well-Known Member

кто уверен что пишет Леу? я не уверен. Даже не уверен что пишет крымов от его имени. Мы не знаем кто стоит за экраном и вещает от них. Пока что была инфо от мазепы что пока не дождёмся нового релиза от concord не стоит верить никому. Тогда ждём мазепу с релизом. А так- подковёрные игры где прощупывают наши настроения. Пока Мазепа на конце...ждём релиз от concorde capital///

7. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

А что, должен быть релиз? Андрей, скиньте пожалуйста ссылку на источник.

8. Андрей

Андрей Well-Known Member

мы ждём релиз не так ли? А в остальном всё за сценой- все мошенники и кидалы.... но ждём релиз от Мазепы... Вы не видели последний релиз Мазепы?

9. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Ничего не слышал о релизе. Все ждут релиз от Prime brokera. Мазепу вывели из игры. Он "отписался" на магнатах, о "своей" неудачной инвестиции.

Леушкин в коментариях на f4f подтвердил, какие рыбы не благодарные. Также Дмитрий напомнил присутствующим, что на магнатах песни заказывают маркетологи. Ранее Мазепа тоже намекал, что не стоит ходить по помойкам и указывал источники, где публикуются новости от имени Мазепы и Concorde Capital.

Последнее редактирование: 20 апр 2017
  10. Джамп

Джамп Well-Known Member

Вечно у моря погоды ждать - удел лояльных рыб, которые позволяют, мягко говоря, неуважительно к себе относиться.
    Релиз два дня назад вышел, в котором Игорь Мазепа кидает клиентов PrivateFX, и никаких других новостей от Конкорда больше не предвидится
    http://mazepa.com/prime-broker-private-fx/
    Леушкин с лычкой модератора ф4ф пишет отрицательно про мошенника Крымова и форум "ФигВам", которым тот управляет. Для многих это уже факт очевидный, по тому как на "ФигВаме" Кеша защищает лоховозку Прайм и сносит компромат на Крымова от глаз подальше.

Vozmezdie нравится это.
  11. Андрей

Андрей Well-Known Member

стоп. почему я всё вижу про релизы конкорда и все остальные действия мошенников?

12. Андрей

Андрей Well-Known Member

может я ошибаюсь- скажите об этом... но основная линия есть... блогеры- вы же заработать на этом можете и это ваш шанс... мошенников нужно гасить и чем быстрей тем лучше...зарабатывайте на этом. Просто удивляюсь- никто не видел релиз мазепы что пока он не разберётся с этим говном, не стоит верить никому?

13. тем временем страсти на фигваме

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
  14. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Перлы можно изьять. "За кого-то мазу тянуть, даже за Трампа не стану", но не уверен что царь настоящий.

Кроме этого Леушкин:
    И тут же регистрируется на фигваме. Логика где?

15. Андрей

Андрей Well-Known Member

сейчас всё просто и понятно. сбу показало свою рожу в полный фас... пишут не крымов и леу... про кортики они уже вою гандонью версию придумали за 0.5 млн наших денег. неужели есть сомневающиеся за сбор средств для наказания мошенников? Причём для украинцев и граждан РФ? ЗДЕСЬ МЫ РАВНЫ ВСЕ. Они при прикрытии СБУ УКРАИНЫ -кудрик и ко - создали ОПГ и продолжают обманывать людей в своих пирамидах. Просьба прочитать статью Последнее интервью с мошенниками и понять что другого пути у нас нет и не будет для решения этого беспредела.

16. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

А зачем нам Мазепа? Он всего лишь лидер мнения, которого выбросили как использованное изделие.

Мы не блогеры, и наш цель не в том что заработать. Андрей, ты забыл какая была первоначальная цель? Начинаешь палится.

17. Джамп

Джамп Well-Known Member

недоЛеушкин с форума "ФигВам" отказался подтвердить себя на блоге F4F. Но, в принципе, лезть разбирать их ложь не надо. Что Крымов, что Леушкин с Мазепой - кидалы со стажем, и каждый из них старается всячески снять с себя ответственность за содеянное в PrivateFX.

Le777 и Vozmezdie нравится это.
  18. Андрей

Андрей Well-Known Member

у меня первоначальная цель- наказать этих сволочей- я не начинаю и не заканчиваю палиться как вы говорите. Мошенники должны быть наказаны. точка. Средства есть или будут быть собраны- на этом ресурсе или на другом. точка. Мне средства не нужны- я не палюсь нигде- у меня свой интерес. У меня нет интереса к сбору денег на возмездие. мы эти средства соберём и кто это сделает неважно.Я знаю и помню всё что было с ФТ и ПФ 2 года назад. Что нужно сказать и не спалиться?

Le777 нравится это.
  19. Луговик

Луговик Moderator

Попробую подытожить сказанное в этой ветке:
    1. Мое мнение - на ф4ф и ФигВаме пишет Бле, это его стиль, который ни с кем не перепутаешь (много идиом и алогизмов).
    2. Бле всячески пытается откреститься от всего и это понятно, как впрочем понятно и то, что его крымовцы желают сделать крайним (теперь он выступает в амплуа Суржика).
    3. ФигВам будет использован как инфоплощадка для старта новых проектов крымовцев, а сейчас он будет использоваться для поддержки Прайма.
    4. Огромная просьба не обсуждать в паблике вариант КИ- мы так только людей распугаем.

Vozmezdie нравится это.

Поделиться этой страницей