1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Privatefx отзывы

Тема в разделе "Финансовые пирамиды мошенника Павла Крымова", создана пользователем Vozmezdie, 16 апр 2017.

1. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Компания Privatefx представляет собой грамотно структурированную пирамиду. Инвестиции в privatefx – это укол в протез. Раньше мошенники обкрадывали людей под вывеской fx-trend.com. Когда средства наивных вкладчиков были разворованы учредителями пирамиды, компания сменила вывеску с fx-trend.com на privatefx.com. и предложила обманутым вкладчикам внести на счет Компании сумму равную уже внесенному депозиту, в обмен на обещания когда-нибудь увидеть свои деньги снова. То, что было разворовано, разумеется, возвращать никто не захотел. Легче отобрать у людей последнее, чем отдать украденное. Когда пирамида fx-trend.com рухнула, (а произошло это, после того как один из учредителей аффилированного подразделения украл 5 миллионов долларов), акционеры fx-trend нашли другого спонсора в лице Игоря Мазепы, который помог мошенникам деньгами, и уголовники в белых воротничках продолжили выманивать деньги у людей, обновив вывеску и юридические документы.

В компании вперемежку работают реальные трейдеры с вымышленными. Пока реальные работают в какой-никакой плюс, вымышленные генерируют просто цифры в истории торговли. Когда убыток от нарисованных цифр станет критичным – уголовники в белых воротничках объяснят отсутствие денег какими-нибудь внешними обстоятельствами: внезапный рост доллара, падение франка, арест крупной суммы правительством Украины, или просто, необходимостью покупки небольшого острова в тихом океане. Вам никто не станет возвращать деньги. Максимум на что вы можете рассчитывать – это невнятное объяснение того, почему ваши деньги уже не ваши. У этих людей нет ни чести, ни совести. Они не знакомы с такими понятиями. Их интересуют только ваши деньги. Поймите простую вещь: деньги, которые вы вложили в privatefx ПАММ счета – их уже нет. Прибыль и, если повезет, вложенную сумму вам вернут за счет новых пользователей пирамиды по системе Понзи.

2. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Послание Прайвету от благодарных клиентов.

сиськиджулс нравится это.
  3. Луговик

Луговик Moderator

Мошенник мошенникам помог деньгами, чтобы мошенничать с деньгами буратинок? Чет в шепот с этого ...:eek:

4. Крымов Вор

Крымов Вор Well-Known Member

Да не помогал Мазепа Игорь Александрович, владелец Компании Concorde Capitale, никому деньгами- денег у нас было вполне достаточно после "мисменеджмента" Форекс Тренд.
    Выпросить денег у Мазепы - это занятие просто невозможное, кто пробовал, тот в курсе, обычно он предпочитает, чтобы давали ему, и желательно - побольше:rolleyes: так что пришлось передать ему кое-что от средств "инвесторов", чтобы он пару строк черканул на своем сайте.
    Основную работу делал наш очень хороший друг и товарищ Дмитрий Леушкин, он так убедительно писал про Мазепу Игоря Александровича, что я сам чуть было не расчувствовался, и не влошил немного, но мудрый Эд меня удержал...

Луговик нравится это.
  5. Луговик

Луговик Moderator

Да это рофлы были, Пал Геннадич - я просто не тот смайлик поставил.:)
    Относительно "инвестиционного бизнеса" И.А.Мазепы - так я на всех инфоресурсах писал, что у него присваивающая модель, он никогда ничего не отдает, только берет и в ПФХ выступил исключительно в качестве рекламного портрета (моя собственная цитата).;)

6. Крымов Вор

да уж, больше всего нас с Эдом тогда возмутило, что Игорь Мазепа начал спрашивать за "камни Бревера" - мол, друзья, чего-то мало вы предлагаете, хотя у вас припасено, а за такую сумму напишем пару строчек, потом сотрем. Нормально так, Игорь Александрович - замахнуться на наши камушки!
    Тут-то и пригодился талант Леушкина Дмитрия - все-таки большой он молодец, ведь не даром мы ему покупали все эти медали, особенно в копеечку влетела сабля! Помог оптимизировать расходы!
    Дмитрий Леушкин.png

Vozmezdie нравится это.
  7. Луговик

Луговик Moderator

Так я вот и думаю - как вы теперь дальше-то будете без такого таланта свои проекты развивать? Закроют ведь мальчонку, как пить дать закроют!
    Честно говоря не знаю - в каком направлении дальше Вам и К двигаться? Лжеброкеры, криптобиржи и платежки с инвестсервисами уже были, художественный салон Arts Trend большой выгоды не принес. Как дальше развиваться?

8. Крымов Вор

Во первых, не стоит так уж сразу сбрасывать со счетов нашего друга и помощника Леушкина Дмитрия - бизнесмена из Харькова. На "фигваме" была хорошая тема, там ее назвали "блеяние баранов" или вроде того, жаль не перенесли, в общем там толпа уже готова нести в его какой-то "оффлайн бизнес", прямо сами спрашивают - "Дмитрий, укажите путь - куда влошить?
    Так что я думаю, мы с Дмитрием еще поработаем, а "закрыть" такого честного и открытого бизнесмена, как Дмитрий Геннадьевич Леушкин из Харькова, у влошенцев кишка тонка - да и не факт, что толпа на f4f не заступится за своего "пастуха". Тем более недавно купили ему "человека года", и еще ряд покупок намечается. Не сказать что дорого, но количество - сами понимаете:confused: Мы его как Леонида Ильича упакуем:)

9. Le777

Le777 Well-Known Member

"Кто хочет просто всё вывести и забыть - тот не лояльный. Кто понимает ситуацию - с ним можно работать. Токсичные клиенты не нужны никому."

Пополняйте счет буратины, вам дали шанс попасть в белые списки. Чем больше пополните счет, тем больше шансов туда попасть. Желательно пополнить на +1. И лучше не выводить, токсичные клиенты никому не нужны.

Вложения:

• prime.JPG
      prime.JPG
      Размер файла:
      47,2 КБ
      Просмотров:
      41
  10. Луговик

Луговик Moderator

Нет, ну это уже клиника просто .... o_O

11. Le777

Le777 Well-Known Member

Это вброс говна в вентилятор, чтобы проверить реакцию буратин. На это вестись нельзя, ни копейки ни вводить в компанию, в черные списки все равно всех не включат. Если кто-то заднюю включит, то все. Надо понимать, что они хотят за счет пополнения одних платить другим. Нельзя позволять им этого, ни в коем случае не пополнять счет. Пусть по другому выкручиваются, занимают у инвесторов, просят в других местах, это их проблемы. И вообще, насколько я помню, Прайм самый честный брокер в мире, поэтому вывод на постащиков ликвидности, комиссии, свопы, спреды вполне могут решить этот вопрос.

12. Луговик

Луговик Moderator

А Вы думаете, что будут платить? По мне так это "инсайд" сугубо на ввод, а потом Прайм тупо схлопнется ...

13. Крымов Вор

Да вас просто откровенно троллят, а вы ведетесь:p
    Мы с Эдом рукоплещем.

14. Le777

Le777 Well-Known Member

Несомненно он схлопнется, вопрос когда. Полгода, год? Я думаю, если бы хотели прикрыть в самое ближайшее время, то не стали бы заниматься всеми этими биткоинами и прочими вещами. На ввод все равно много не будет. Только "истинно верующие", которым уже надо в больницу, может они копейки какие принесут, но на этом не заработаешь. Скорее всего, несколько месяцев вяло текущего скама еще есть. Просто нет смысла им объявлять ввод, раз бобик сдох уже. Ну посмотрим, как дело дальше будет развиваться. Но с ин-аутом они отожгли. Джуристка и Леу уверяли, что ин-аут выгоден компании. А тут люди написали на ин-аут и стали токсичными. А я говорил, что писать на ин-аут смысла нет, раз они не платят мелкие заявки, с какой стати они выплатят по ин-ауту. Неужели так сложно было это понять. Но людьми страх движет, быстрее забрать, джуристка ведь обещала ин-аут. А теперь они токсичные, ин-аут вообще им вряд ли светит в ближайшее время.

Луговик нравится это.
  15. Луговик

Луговик Moderator

Ну, я излагал свой прогноз по скаму Прайма - ноябрь текущего года. Относительно процедуры in/out иначе как скотством это не назовешь. У меня такое впечатление, что эти "люди" никогда не говорят правду, они все время врут. По итогу надо в больницу и им самим и их клиентам типа Елисеевой и Мерфи.

16. Le777

Le777 Well-Known Member

Обратите внимание, как открыто, уже не почти не скрывая, они начинают сливать средства инвесторов. Большинство индексов опять в красной зоне. Каждую неделю меняются составы индексов, но все равно инвесторы остаются в убытках.

Луговик нравится это.
  17. Луговик

Луговик Moderator

Грязный и циничный скам - по ту сторону монитора сидит "технарь от Бога" и технично нажимая на кнопочки сливает все счета. Я уж не знаю, каким надо долбо.бом быть, чтобы считать его честным и порядочным человеком ...o_O

18. Le777

Le777 Well-Known Member

Некоторые деревянные бросились заводить биткоин-кошельки. Наивные, думают им сразу заявки на вывод будут исполнять. Но вообще похоже жадность кидал зашкаливает, тратят усилия, чтобы организовать ввод биткоинов, все равно много там не будут пополнять. Они уже ради копеек готовы удавиться. Я думаю, что это уже паталогия, это неизлечимо. Такие люди не смогут адаптироваться в реальном мире, они все равно будут продолжать воровать, не на форексе, так в другом месте.
    Еще один момент, так называемая Elena www.privatefx-invest.com, со своим блогом. Очень опасный экземпляр, занимается обманом и зазыванием людей в Прайвет. Отписывается также на других ресурсах, рекламируя эту шарагу. Чем то Леушкина напомнила, только масштабы поменьше.

19. Крымов Вор

Сливы идут хорошие, а как иначе?
    Ведь брокер-то честный - нужно слить все деньги и он это делает.

20. Луговик

Луговик Moderator

Я думаю, что это фейковый блог, то есть никакой Елены нет, этот ресурс ведет какой-нибудь сотрудник Прайвета или сам Крымов. Я с этим уже встречался, был такой Темник, модератор на АНТИММГП, так вот зазывание на его ресурсе в крымовские проекты шло аналогичным образом.

Поделиться этой страницей