1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Prime Broker (Прайм брокер) отзывы

Тема в разделе "Лжеброкер Prime Broker - СКАМ", создана пользователем Vozmezdie, 16 апр 2017.

Метки:
  1. Лохолог

Лохолог Well-Known Member

Неплохо собрать про Леушкина фотогалерею его ключевых скринов клятв-обещалок и таких вот фото, типа этих:
    Вранье Бле про ФТ.png
    Леушкин гарантирует.png
    Чудо-клиент.JPG
    image_87 (1).jpg

2. Луговик

Луговик Moderator

Так есть соответствующая ветка на Келлер-форуме, там собран "Золотой фонд" афоризмов, метафор и цитат сабельного орденоносца.

3. Лохолог

та сразу бы и ссылочку, я думаю не тот случай чтобы администрация форума была против

4. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Против не буду.

5. Луговик

Луговик Moderator

Андрей и Vozmezdie нравится это.
  6. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Пока Артем Кириллович два месяца изучает наследство которое досталось от Игоря Мазепы (PrivateFX) Думает, платить им или нет, адепты Prime Broker еще отписываются о выплатах:

7. Лохолог

Вот ведь дибилы, выплату воспрининимают как некое чудо, о котором нужно "отписываться", вместо того чтобы бежать с лоховозки.
    На таких буратосах Пашка прокатится еще много раз.

8. Луговик

Луговик Moderator

Да я вообще считаю ненормальным, если в ветке брокера отписываются о выплатах - в ветках банков, страховых организаций, мфо, учитывая современные реалии - это нормально, а вот у брокера ... o_O
    Согласен на 86%!!!;)

9. Vital324

Vital324 New Member

10. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Жалобы клиентов primebrokera на удаление сообщений о невыплатах на форуме mmgp.ru

Поделиться этой страницей