1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Prime Broker (Прайм брокер) отзывы

Тема в разделе "Лжеброкер Prime Broker - СКАМ", создана пользователем Vozmezdie, 16 апр 2017.

Метки:
  1. Le777

Le777 Well-Known Member

Да что все такое внимание этому форуму уделяют. Что он есть, что его нет, вообще без разницы совершенно. У нас здесь гораздо больше информации.

2. Луговик

Луговик Moderator

Бан на форуме компании за неудобные вопросы - первый признак вялотекущего скама.

Андрей нравится это.
  3. Le777

Le777 Well-Known Member

И еще многократный бан на форуме компании считаю почетным, значит человек не буратино, задает неудобные вопросы, чтобы дискредитировать мошенников.

4. Блё

Блё Well-Known Member

Всё верно, коллеги. Дело не во внимании к форуму, а в реакции на логичные, но неудобные вопросы. Она на 100% повторяет реакцию прихватФХ. пашка ничего нового не придумал пока.

5. Луговик

Луговик Moderator

Меня раз забанили на ф4ф в дискусе, я перерегистрироваться не стал, просто стал писать про скам ПФХ на независимых блогах. Кто ищет, тот найдет. У меня такое ощущение, что клиенты Прайвета просто боялись зайти на тот же Келлер-форум, чтобы не узнать правду об их любимом детище. А вот если бы не боялись, то деньги и нервы у них были бы целы.

6. Блё

Блё Well-Known Member

Всё верно, коллеги. Дело не во внимании к форуму, а в реакции на логичные, но неудобные вопросы. Она на 100% повторяет реакцию прихватФХ. пашка ничего нового не придумал пока.

7. Крымов Вор

Крымов Вор Well-Known Member

Ход мыслей у Вас правильный, но нужно добавить соответствующую аватару

8. Блё

Блё Well-Known Member

Готово

9. Луговик

Луговик Moderator

Удивлен, что Бле себе до сих пор не приобрел ученое звание профессора и ученую степень доктора наук. В странах бывшего СССР это несложно сделать при наличии луидоров в кармане, а с этим у Бле полный порядок. ;)

10. Крымов Вор

что-такое мы для Дмитрия Леушкина покупали, какая-то степень точно есть, помимо "звания генерала":p

11. Луговик

Луговик Moderator

Главное чтобы на депутатский мандат хватило.:D

12. Крымов Вор

Может и купим Леушкину депутатский мандат, кто знает.

13. Луговик

Луговик Moderator

Надо обязательно купить - это же статусный вопрос. Только представьте, какой поток средств хлынет в Ваши, хм, ЫнвестпроЖекты, после презентации их депутатом Верховной Рады? О_о

14. Крымов Вор

Будем выводить Димку на новый уровень: будет прикрывать "Проекты" на самом высочайшем уровне. Это не значит, что сейчас такого ресурса нет, но диверсификация лишней не бывает.
    Но об этом еще рано говорить, пока он в статусе "Лидера Мнений"

15. Луговик

Луговик Moderator

А вот это сложно будет сделать без депутатских корочек - все таки, согласитесь, хофна про него много написано и многое из написанного далеко не бездоказательно и беспочвенно.

16. Le777

Le777 Well-Known Member

Мне кажется, репутацию он навсегда себе испортил. Это он тут перед инвесторами с саблями может позировать. Серьезным людям его сабли не интересны, на "самом высочайшем уровне" такие клоуны не нужны, разве что только использовать его как дропа, ну примерно как в Прайвете.

17. Блё

Блё Well-Known Member

Как дроп он уже тоже не годится. Будет трястись за свои яйца ещё полгода-год минимум. А после даже сабли и ордена не помогут. Все знают, что это гнилой человечишка. крымов будет впрягать других дропов при необходимости. Тот же Витька-продажная шлюшка (xerurg.com) мог бы выйти на сцену, или старый усатый покорный дебил, который на бумажках нагадывает крымову успех и признание. Можно того же TakeFive задействовать, его никто не знает, но многие ему верят, хоть и слил 1.5млн обязательств в обмен на пару обналиченных пикселей. Но заскорей всего это и был изначально пашкин бот, втирающийся в доверие, как Ленка. павлик всех ботов заранее придумывает.

Последнее редактирование: 29 апр 2017
    Луговик нравится это.
  18. Le777

Le777 Well-Known Member

Как бы дальше ни развивались события, в плохую или хорошую сторону, я считаю, что Леушкин и Крымов должны в любом случае понести наказание. При любом развитии событий. Слишком много зла они принесли людям.

19. Луговик

Луговик Moderator

Бле достаточно заработал, чтобы самому использовать дропов-актеров в своих темных делишках. Я уверен, что так и будет в его оффлайн-хайпе. С названием он засветился, но он его изменит, креативщик же из него вышел великолепный, верно?
    Это обязательно произойдет. Я для этого приложу все усилия.

Le777 нравится это.
  20. Крымов Вор

Да, с саблями в депутаты он точно не годится, это кстати была его личная инициатива - и сабля, и ряженый генерал...
    Эд тогда так и сказал: клоун, да и только!
    И в этом я Эдом содидарен. Для массовика-затейника уровень подходящий, но не выше.
    Вот Мазепа Игорь Александрович - это уровень. Серьезные вопросы отрабатываем с ним, кроме того, есть еще люди и в "Службе Быта", и в Раде.

Поделиться этой страницей