1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Открытое предложение для инвесторов скамнувших пирамид

Тема в разделе "Форум "друзей Леушкина и Крымова"", создана пользователем Vozmezdie, 15 сен 2017.

1. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Открытое предложение для инвесторов скамнувших пирамид

Здравствуйте. Вы инвестировали средства в инвестиционный проект. Проект закрылся с Вашими деньгами? Или Вы торговали у форекс брокера, и у Вас есть претензии к нему?

Обычно такие действия вынуждают выплеснуть накопившиеся негативные эмоции.

Что Вы можете сделать?
    Вы можете начать выливать в интернете, на форумах, в социальных сетях. Но на этих форумах есть свои правила. Вы не уверены, что модераторы Вас не забанят и не удалят Ваши неудобные сообщения?
    Вы можете создать свои форум или сайт, где Вы будете решать, какие разделы создавать и темы публиковать. Но Вы уверены, что у Вас достаточно сил, средств и знаний, что бы отбиться от взлома, DDoS атаки владельцев пирамид. У владельцев пирамид достаточно средств, что бы вывести Ваш сайт из строя, заставив отказаться от своего замысла, либо платить большие деньги хостерам за защиту от DDoS атак.
    Вы уверены, что по жалобе мошенников регистратор или хостер не забанит Ваш контент?

Что предлагает Вам наш форум?
    Наш форум может Вам выделить один или несколько разделов. Предоставить Вам модераторские функции.
    Преимущества нашего форума просты: у нас есть опыт в отражении жалоб мошенников; у нас растущая аудитория которая активно комментирует статьи; статьи форума входят в топ поисковых систем; у нас форум с защитой от DDoS атак. Даже сейчас, когда я пишу эти строки, форум находится под продолжительной DDoS атакой в 1GBPS.

Один из скриншотов, когда атака достигала 2 - 3 GBPS

DDoS3.png

Самое главное преимущество нашего форума - все это бесплатно для Вас!;)

Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Луговик и Андрей нравится это.
  2. Прочитал, прочитал данное обращение и сегодня зарегился, чтобы присоеденится к противодействию всему тому, что творит камарилья в сети.

Vozmezdie нравится это.
  3. Дмитрий Леушкин

Дмитрий Леушкин Золотой спикер

Можете этот комментарий заскринить и сохранить, но хрен вы чего добьетесь. Рыбы они рыбы и есть, будут молчать и ждать корма. А поскольку мы с Мишей Резником с головой ушли в наш олффлайн проект, то и помогать рыбам некому.
    Ну рыбы могут конечно поканючить у Джуллс, ведь она теперь общается с Пашей, но я сразу скажу: эти гуси не взлетят, Паша надеется на новых буратин, а новых буратин не предвидится, и взять их неоткуда.

Последнее редактирование: 25 сен 2017
    Vozmezdie нравится это.
  4. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Многие с радостью бы зарегистрировались. Бояться только токсичными прослыть. Вот Вы молодец, не такой как большинство рядовых инвесторов.

5. Versus

Versus New Member

Добрый вечер участникам форума. Прочитал кучу форумов про мошенников и здесь вижу самую незаангажированную оценку ситуации вокруг мошенников.
    Меня также кинул г-н Крымов и Суржик и очень хорошо что инвесторы нашли этот канал для объединения усилий для противодействия.
    Как я понял первая скамейка подсудимых должна принадлежать Крымову Мазепе и Суржику
    Вторая и почётная- Леушкину, Резнику и Школовому(у него как я понял вся база потерпевших в ФТ и Пантеоне- со всеми рег данными, суммами и паспортами)
    Ну и третья скамейка- для всех шестёрок.
    Надеюсь после поимки основных фигурантов- остальные дружно присядут лет на десять.
    Ну а первой тройке- желаю как то попытаться выжить.
    ps. Подтащу ребятишек с площадки versus, потерпевших от крымова, думаю его рассмотрят поближе под микроскопом. Там тоже многие с ним встряли по деньгам.

Последнее редактирование: 26 сен 2017
    Vozmezdie нравится это.
  6. Так а что еще делать, надо же как-то средства возвращать? Я могу признать публично, что дерево, поверил сказкам говнюка Лейкина и завел деньги в прайвет, но всему же есть свой предел, верно?

Луговик нравится это.
  7. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Верно. Даже больше скажу, дерево = это те, кто до сих пор продолжает верить. Обманувший раз, обманет еще. Обманувшие трижды = 100% обманут.

Луговик нравится это.
  8. Луговик

Луговик Moderator

Да мы много чего заскринили из сказанного вами;), только вот с прогнозами и обещаниями у вас, увы и ах, ничего не выходит.
    Интересно, а сколько еще пирамид планирует Крымов и К нашлепать?

9. Джамп

Джамп Well-Known Member

Леушкин, ты трепло! Можешь заскринить и сохранить, медалист хренов. :D

Versus нравится это.
  10. Андрей

Андрей Well-Known Member

на зоне ему татуировочку на лбу набьют про долг чести возрождения ФТ- ДУМАЮ НУЖНО ПРЯМО НА ВЕСЬ ЛОБ эту фразу!

Versus нравится это.
  11. Луговик

Луговик Moderator

Я все думал, а на кого он похож своим бахвальством и враньем и вспомнил одну из лучших советских киносказок - "Королевство кривых зеркал". Был там такой лживый и самовлюбленный король Йогупоп 77 и, я уверен, дурилка Леу в старости будет точь-в-точь как он!:D Кстати, персонажи на заднем плане очень похожи на рыбок с аквариума f4f.
    Йогупоп 77.png

Vozmezdie нравится это.

Поделиться этой страницей