1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Мошенник Дмитрий Леушкин

Тема в разделе "Дмитрий Леушкин - пособник Крымова и Мазепы", создана пользователем Vozmezdie, 16 апр 2017.

1. Джамп

Джамп Well-Known Member

Как же? Ведь у него самая уважительная причина из всех.
    "Бегемот застрял в токсичном болоте, поэтому гуси не взлетели."

Vozmezdie нравится это.
  2. Дмитрий Леушкин

Дмитрий Леушкин Золотой спикер

Та шо вы меня вспоминаете, я за Прайвет и Пашу тогда сразу сказал, шо это скам без вариантов, и буратин новых не будет.
    Паша кинул меня и мою команду, так пусть теперь соснет маленько херца.
    Если он считает, шо ему Ждуллс (кем бы онО не былО) принесет на блюдечке с каемочкой, так пусть считает - а я в этом не участвую, у меня дел хватает, мне еще мир захватывать.
    А тех, хто мне предъявы за то кидает, шо я бабулеты с шары не вернул, так я так скажу:
    Свои мозги надо иметь, а если вместо мозгов кисель, то я вам шо - доктор?

3. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Хорошая отмазка, Дима :)

4. Джамп

Джамп Well-Known Member

Какой актерский талант пропадает!

Vozmezdie нравится это.
  5. Джамп

Джамп Well-Known Member

6. Джамп

Джамп Well-Known Member

Аферист Дмитрий Лёушкин угрожает власти перекрыть Киев фурами
    Источник: Главк info

Луговик и Vozmezdie нравится это.
  7. Джамп

Джамп Well-Known Member

Золотой спикер Леушкин негодует в комментариях к новой статье
    Источник: Главк info

8. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Знал ли Дмитрий Леушкин о предстоящем кидке собственниками PrivateFX, или только догадывался?

9. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

F4f.in.ua приплыл. Когда у европейского криптобанка комарильи нет $10 на продление домена.

10. Луговик

Луговик Moderator

У Дурилки нет иного выбора, ему приходится писать, что его подставили - в таком случае суд констатирует ошибку в объекте инвестирования и оправдает его, поскольку умысла на хищение денег потеряшек у него не было. Другое дело, если он вместе с Крымовым выступал организатором этой аферы ( а я думаю, что именно так все и было), то ему светит немаленький срок за мошенничество, совершенное организованной группой.
    На страницах форума я читал, что он полез в большую политику, планирует акцию по перекрытию автодорог на Украине? Так это просто отлично, он сам лезет в пасть к дьяволу, его просто сотрут в порошок и божественная справедливость наконец-то восторжествует. А ведь правда, как он похож на подлеца и труса Кадруса из "Графа Монте-Кристо" Александра Дюма! Тот утопил корабль и винил кого угодно, но не себя! Прямо копейка в копейку!

11. Джамп

Джамп Well-Known Member

Дмитрий Леушкин: "Подарок" под елку. Власти хотят лицензировать автоперевозчиков.
    Источник: Экономическая Правда

12. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Это хорошо, что данный господин решил шантажировать государство, подставляя тем самым и себя и акционеров PrivateFX. Здесь даже уголовное дело не надо фабриковать, уже все готово.

Главное больше комментариев оставляйте, пусть властьимущие и прокурорские знают, кто шантажирует власть.

Вот как это делает Сергей Смичнык в другой статье Дмитрия Леушкина: Очередная автомобильная революция уже на пороге

13. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Молодцы ребята. Благодарю за быструю реакцию на просьбу комментировать статью "золотого спикера". ;)

14. Омелян

Омелян Well-Known Member

Кто бы мог подумать, что за наградами прячется опасный мошенник? Эти награды, а также интервью Леушкина на телевидении ввели многих в заблуждение. Люди, к сожаленью, поверили аферисту.

15. Омелян

Омелян Well-Known Member

Не вызывает никакого сомнения тот факт, что Леушкин является соучастником организаторов финансовой пирамиды PrivateFX.
    В течении многих месяцев он распространял лживую информацию об этой пирамиде и привлекал в финансовую пирамиду клиентов.
    Леушкин помог Крымову украсть наши деньги и должен сполна ответить за это.

Вложения:

• krymov.png
      krymov.png
      Размер файла:
      577,8 КБ
      Просмотров:
      9
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2018 в 08:34

Поделиться этой страницей