1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Михаил Баток: таролог Соболь шестерит мошенникам.

Тема в разделе "Камарилья Павла Крымова - пособники мошенника", создана пользователем Vozmezdie, 11 май 2017.

1. Headshot

Headshot Well-Known Member

Если подразумевается вводить сегрегированные торговые счета, то какая организация тогда будет проводить ежедневную процедуру клиринга между IBAN счетом в банке и счетом брокера? И какая государственная организация будет контролировать и регулировать процесс клиринга банковских счетов?

Если это будет приватным блокчейном, то в нем можно делать все что угодно, в том числе и подделывать записи и обрубать цепочку блокчейна в любом месте. Публичные блокчейны тем и хороши, что сеть независимых майнеров обеспечивает консенсус Proof-Of-Work и записи подделать невозможно, если в распределенной сети не проголосует 51% хешрейта (вычислительной мощности) сети. Т.е. если кто-то попытаеться подделать блок, а за эту подделку на проголосует 51%, то блок будет отвергнут и не будет записан. А в приватном блокчейне писать можно все что угодно, хоть все средства со всех кошельков перевести себе.

Последнее редактирование: 26 окт 2017
  2. Луговик

Луговик Moderator

Мы всем знаем, что никакие, так как сегрегация клиентских средств в деятельности камарильи это просто красивый слоган для оболванивания инвесторских масс.

3. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Ожидание и реальность:

4. Лохолог

Лохолог Well-Known Member

на данной картинке "ожидание" тоже вызывает ужас)
    Суржик сделал операцию по смене пола?:p

Последнее редактирование: 28 окт 2017
    Vozmezdie нравится это.
  5. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Сливной таролог: Инвестируй с нами, инвестируй, как мы, инвестируй лучше нас!

Хотим Тарологу напомнить, что он слил несколько сотен тысяч долларов в шараге в "брокере №1". Слил в ожидании нирваны, нирвана так и не пришла. Вот такой вот чудо таролог инвесторам PrivateFX достался.

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  6. Луговик

Луговик Moderator

О Великие Силы! Я вот даже не знаю - как вот на это реагировать: продолжение инвестирования, наращивание депозита, переход брокера на новый уровень развития!:eek:

7. Лохолог

"Хочу напомнить – я, всё-таки, Таролог"

Да мы-то помним, только неудачное какое-то "тарологическое инвестирование" получается:

влошил в одну лоховозку ориентировочно 250К, потом 2 года прислуживал мошенникам в качестве ИП в лоховозке 2.0, будучи у них на крючке, оперируя виртуальным "депозитом" в новом "кабинете", теперь продолжает прислуживать в качестве ИП, и агитирует буратин влошить в лоховозку 3.0
    А сколько "инвесторов" начитались его "прогнозов" и влошились, потеряв деньги?!

Вывод:
    От таких "добрых советчиков" надо держаться подальше, а самим "добрым советчикам" можно предложить засунуть свои советы куда поглубже.

8. Shvonder Preddomkoma

Shvonder Preddomkoma Общие интересы с Тарологом

Луговик, вот ты был директором регионального представительства в ФТ, соответственно, занимался рефералкой по полной программе и конечно же - не за спасибо. Так чего ты сейчас из себя строишь белого и пушистого? Ты мне инвесторию напоминаешь. Тому по 1+0 под "инвест-кафе" разблокировали такие бабки, что ты бы просто прозрел, если б узнал сколько. Так он их умудрился бездарно просрать и теперь обиженный за правду борется. Тебе бы скромнее себя вести надо, лицемерный ты наш))

9. Луговик

Луговик Moderator

Маэстро, вы о чем? Я никогда не был клиентом ФТ/ПФ/ПФХ и прочих крымовских пирамид, меня удивляет до сих пор лживость, подлость, цинизм и лицемерие все этой шоблы, которая создав целый хайп-холдинг в рунете, вдруг кинулась с самыми "чистыми намерениями" громить ММСИС, клиентом которой я был. Желание отомстить - есть единственная причина моего присутствия как здесь, так и на прочих антипирамидальных ресурсах.

Vozmezdie нравится это.
  10. Shvonder Preddomkoma

Врать грешно. Неужели мама в детстве не объяснила тебе эту доктрину? На вашем коллеге по разоблачению того и этого, на фигваме, не забыли и тебя разоблачить)) Не знаю, не нарушу ли я этим местных правил, но для любопытствующих с удовольствием оставляю ссылку на ветку фигвама посвящённую твоей несимпатичной личности figvam.org/node/7393

Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2017
  11. Лохолог

Кстати, со стороны "руководства" фигвама крайне неблагородно запрещать ссылки и упоминания о нашем скромном ресурсе, это говорит о том что:
    1. душонка у них мелкая;
    2. они нас банально боятся, ведь это прокрымовский ресурс

12. Лохолог

хм, а что значит "такие бабки", сказанное с таким надрывным пиитетом?
    Во первых - это же реальные деньги, внесенные в "компанию" Forex Trend, разве не так? То есть "даром" они никому не достались, ни ИПам, ни прочим "инвесториям", просто подвесили перед осликами морковку пожирнее, но все равно недостижимую - но то что не надо было довлашивать, это конечно бесспорный плюс.
    Во вторых - как нам всем было объявлено, на это все, включая ИПов, выделяется особый бюджет от господина Мазепы:

Скриншот 2017-06-24 22.13.13.jpg

Vozmezdie и Андрей нравится это.
  13. Shvonder Preddomkoma

Рахиля, шоб вы сдохли, вы мне нравитесь))!
    Мне нравится, как меняются интонации, когда речь заходит о рефоводах - перевёртышах. Сразу и понимание ситуации нарисовывается. Типа - все равны, но одни, всё-таки немножечко ровнее.
    Кстати, под инвест кафе 400 к разблокировали. Чтоб такие бабки просрать в такой короткий срок, надо реально быть "гениальным" трейдером и анализатором.

14. Лохолог

Прикольно, я рад за них, интересно сколько они успели вытащить до скама.

Припоминаю "гениальных экспертов" типа Бычкова и Клюсы, Клюса кстати продолжает надувать щеки в "наблюдателях СКАМА" - постыдился бы, ведь его "инвестиционный гений" и "интуиция" побудили его влошить ту же сумму повторно, вдохновившись сказками про Мазепу и "уникальными финансовыми инструментами".

У меня ко всем интонация одинакова, а те кого вы называете "перевертыши" - это те МУДО, кто перестали славить лоховозку PrivateFX, после того как она скаманула? А как они должны поступать - продолжать им прислуживать, как Вы, Васюник и Немчук?

15. Shvonder Preddomkoma

О Клюсе ничего сказать не могу - не знаком, не общался. Бычков -- тупой аферист (кстати, не имеющий никакого отношения к Резнику). Но и его тупости хватило, чтобы выставить фирму на приличную сумму. А те МУДО, которые, как вы говорите, перестали славить лоховозку, так они перестали славить после того, как им раз, другой, третий бабки разблокировали на шару, которые они благополучно спускали, а когда фирма им перестала отстёгивать, так они в "правдолюбы" подались. Они просто гнилые.

16. Лохолог

Аферист, мошенник - факт, а насчет тупости - так дерево же велось, значит его мошеннические действия были достаточно эффективны

Что значит "выставить фирму на приличную" сумму? "Фирма" вообще-то позиционировалась для дерева как "брокер", а действия трейдера никак не могут навредить никакому брокеру, если он брокер, а не лоховозка-кухня.

Большинство МУДО, как мы можем все наблюдать, перестали славить лоховозку, после того как СКАМ стал очевиден.
    Вы же продолжаете прислуживать Крымову, зазывая в буратин в "новую" лоховозку "криптоброкер 3.0"
    Или вы говорите о какой-то особой "гнилости", по воровским понятиям?
    Мол, тем дали кость, за то что они помогали окучивать стадо, а они против пахана пошли?

17. Shvonder Preddomkoma

Уважаемый, да вы просто - демагог. Умудряетесь любое явление перевернуть с ног на голову.
    Если ваши МУДО (именно для таких Лёушкин придумал эту аббревиатуру) вдруг прозрели, что тут лоховозка, то какого рожна они в неё шли, пели ей осанну, и получали от неё вознаграждение за свой труд, а славить перестали только тогда, когда лично им платить перестали (наверно за личную тупость). Это они по "понятиям" живут, всё только за подачки делают. А вы на этом ресурсе таких и собираете.

18. Shvonder Preddomkoma

))))))))Ни фига. Серёжа всё просрал.

19. Луговик

Луговик Moderator

С чего вы решили, что личность, данные о которой изложены по указанной ссылке, является именно мной? А может под ником Луговик пишет Глюмдальклич из известной саги про путешествия Гулливера или канатоходец Тибул из "Трех Толстяков"? Или известный всем в РФ борец с коррупцией, имя которого страшно боятся произносить в Кремле? С таким подходом в Луговики можно занести кого угодно, главное - припаять ему лоховодство, дабы люди не верили его разоблачительным постам, верно?;) Только вот никаких доказательств (прямых или косвенных) о том, что я лоховодил в ФТ и вообще где-нибудь еще нет, а вот то, что вы лоховодите в ДЦ-пирамиде, которая не платит уже как год своим клиентам - предостаточно, месье Таролог.:rolleyes:

20. Shvonder Preddomkoma

Жалкие потуги. Лучше уж перемолчи.

Поделиться этой страницей