1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Михаил Баток: таролог Соболь шестерит мошенникам.

Тема в разделе "Камарилья Павла Крымова - пособники мошенника", создана пользователем Vozmezdie, 11 май 2017.

1. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Таролог Соболь, он же Михаил Баток, лидер мнения и шестерка Пал Геннадьевича.

4 декабря1956 г.
    Симферополь
    Семейное положение:
    женат
    Веб-сайт:
    http://www.prognozinvest.ru/ http://www.all4invest.ru/ http://vk.com/club105240626

Деятельность:Информационный партнёр брокера PrivateFX
    Интересы: Форекс. Таро. Психология
    О себе:
    Неимоверно хороший человек :)
    Добавлено 16 сентября 2017 г.

Бывший сотрудник Уголовного Розыска Михаил Баток, еще начиная с финансовой пирамиды Forex Trend занимался мошенничеством, открыв офис Forex Trend в Симферополе (Крым). Мошенник привлекал деньги в финансовую пирамиду за свой корыстный интерес.

После смены статуса Крыма, Михаил Баток продолжил заниматься мошенничеством (уже будучи гражданином РФ) на территории Российской Федерации. В последние месяцы Баток ищет пути продать свою недвижимость в Крыму и сменить Российское гражданство на Украинское, тем самым надеясь избежать Российского правосудия.

Послание Батоку

Информационное партнерство с PrivateFX

Расклады таролога для PrivateFX на 12 месяцев и 10 лет.

Последнее редактирование: 16 сен 2017
  2. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Даже когда самым деревянным становится понятно, что privatefx банальная пирамида, некоторые ее адепты без зазрения совести продолжают привлекать буратин, создавая позитивный новостной фон:

3. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Потери в форекс тренде составили: 246 544.62 $, если сумма не рисованная.

Как видим, карты Таро в проектах Пал Геннадьевича деревянным инвесторам не помогают. Работают в противоположном направлении. И информационные партнеры здесь заботятся о том, как отбить свои потери, а не Ваши.

4. Луговик

Луговик Moderator

Нет, ну я не знаю, это как обдебилиться надо ,чтобы верить в предсказания от этого таролога.:eek:

5. Le777

Le777 Well-Known Member

Людям надежда нужна, таролог это тот же самый инсайдер.

6. Луговик

Луговик Moderator

Институт инсайда в деятельности крымовцев себя полностью дискредитировал и морально и исторически. Нужны инновации ... :rolleyes:

7. Блё

Блё Well-Known Member

Последнее редактирование: 16 май 2017
  8. Луговик

Луговик Moderator

Да заплатили, конечно - уже самый ......... буратина понял, что ПФХ скам и уже к августу-сентябрю текущего года сайт этой ДЦ-пирамиды съедет на 404 адрес.

Le777 нравится это.
  9. Shvonder Preddomkoma

Shvonder Preddomkoma Общие интересы с Тарологом

Луговик, ты конечно хороший чувак, но далёк от информации. Я конечно могу сказать в твоём стиле, что только самый ........... из этого форума, итд, но скажу проще - поверь, скама не будет. И веди себя так, соответственно, что когда начнут бортовать токсиков, чтобы ты не пожалел о своих базарах. А Соболю конечно заплатили, как и другим ИП, но ему никто не даёт указания. Он реально - таролог. Я сам к нему обращался с вопросами и знаю, кто ещё из командиров обращался.

10. Блё

Блё Well-Known Member

Очередной крымобот. Шёл бы на свой любимый бложек петь про шоколад

Андрей нравится это.
  11. Луговик

Луговик Moderator

Скам ПФХ произошел еще в середине декабря 2016г. И это медицинский факт.
    Золотой мой, я конечно туп, но не настолько, чтобы в ваши гнилые ДЦ-пирамиды вкладывать свои шекели. Если честно, то понзятиной от ФТ несло еще с сентября 2013г, когда Пашик ввел заморозку депо под повышенный процент и людей, задающих неприятные, но вполне обоснованные вопросы на ММГП, стали банить предельно жестко. Уже тогда стало понятно, что "брокер с уникальными решениями для инвестирования" просто задыхается от нехватки ликвидности.:confused:
    Неужели Вы не понимаете, что если "ОНИ" здесь, то значит развитие инфоплощадки идет в верном направлении?:)

12. Блё

Блё Well-Known Member

Да и без этого отребья понятно, что направление верное )

13. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Еще один инсайдер? :rolleyes:

Пусть он даже господь бог. Пусть для начала карты ему самому помогут выйти без потерь из Правета. В ФТ он утонул, потеряв огромные деньги. И карты не помогли.

Любимая фраза админов хайпов. Главное, что нам предлагают Крымботы это верить.

Можно в деталях, о чем Луговик должен жалеть? Фраза непонятно изложена.

14. Луговик

Луговик Moderator

Ребят, я поражаюсь Вашей наивности....:eek: У таролога были такие же вклады в ФТ как у Грабовца, Маула и, естественно, нашего лучшего друга Бле.:rolleyes:
    Как раз все понятно - Луговик должен замолчать.:cool:

15. Лохолог

Лохолог Well-Known Member

Тут все весьм просто:
    Поскольку судя по открытым источникам, у Таролога зависло в FOREX TREND около 250К, и его "перевели" в PrivateFX в качестве ИП, он будет использовать любой, даже самый призрачный шанс, чтобы попытаться спасти хоть какую-то, пусть даже самую мизерную долю от этого имущества.
    Собственно, вариантов у него два - либо послать все нахер, что уже многие и сделали, осознавая что PrivateFX - это точно такая же пирамида№2, не взлетела и уже точно не взлетит (а из своих Крымов не будет платить) либо продолжать источать волны лояльности и преданности, в надежде на хоть какую-то подачку, что он сейчас и пытается делать, и надо сказать, не совсем безрезультатно:
    ZiguDa Соболь3 days ago
    Тревожный прогноз. И так уже "Нашлись добрые люди... Подогрели, обобрали" до нуля.
    А теперь опять еще одна подлость - это уже даже не цепляет, только одна усталость...
    Но все же, Михаил, оставайтесь с нами, хотя бы карты какую-то информацию дают.

То есть что сейчас имеем: практически без каких-либо затрат продолжать "агитацию", надеясь на попадание в какой-нибудь "лист" от Паши, либо просто забыть про свой капитал, который фиг знает сколько лет копился. А теперь давайте учтем, что других актуальных навыков, кроме хайповодства и "карточных гаданий", у Таролога нет. Так что учитывая возраст и ситуацию, не надо судить строго.

Последнее редактирование: 20 май 2017
  16. Луговик

Луговик Moderator

Извините, пожалуйста, а вот здесь я с Вами не соглашусь, так как в этом возрасте человек должен иметь и солидный багаж знаний и социальный опыт, который подсказывает на подсознательном уровне то ,что этим парням (Паше и К) доверять явно не стоит.

17. Блё

Блё Well-Known Member

Что-то давно гадалка крымовская не выдавала шоколада )

18. Луговик

Луговик Moderator

Так скам ПФХ уже входит в завершающую стадию - собирают с мира по нитке, извините, с деревяшек по битку, - невесте, то есть Пашульке, будет на платьице....;)

19. Tarolog

Tarolog Member

Я очень тронут вашей заботой обо мне. Но вы несколько ошибаетесь. С начала перестройки я ушёл в частный бизнес и успешно им занимался. Свернул я его сравнительно недавно после известных событий в Крыму. Бизнес стал нерентабельным. Но старость я себе обеспечил и с огромным удовольствием вышел на пенсию. Таро - это моё хобби, которое ещё и приносит дополнительный доход. Что касается моих отношений с Крымовым, очень сомневаюсь, что он обо мне знает. С потерей ФТ-депозита я давно смирился и ИПовством занимаюсь больше для собственного удовольствия. Агрессивное отношение к моей деятельности определённых лиц я могу понять - люди потеряли больше денег, чем могли себе позволить, и теперь ищут виноватых в этом.

20. Луговик

Луговик Moderator

Простите, но нельзя ли эту фразу пояснить? Как можно заниматься лоховодством для собственного удовольствия? Вам нравится наблюдать как наивные и доверчивые люди, попадая в ваши словесные силки, теряют свои средства???:eek:

Поделиться этой страницей