1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Методичка: как определить надежность информационного источника.

Тема в разделе "Форум "друзей Леушкина и Крымова"", создана пользователем Vozmezdie, 29 апр 2017.

1. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Методичка: как определить надежность информационного источника.

В последнее время много пишут о privatefx prime broker. Одни источники пишут правду, вторые служат для манипуляций общественным мнением. Нас недавно на форуме Фигвама обвиняли, что работаем на скамеров.

Решили создать методичку для инвесторов. В ней рассказать, как в море информационного шума определить правдивые источники, информации которых можно доверять:

Вам уже известно, что форум mmgp.ru принадлежит скамерам. Им не выгодно, что бы на их информационном ресурсе пиарились правдивые источники. Название таких источников скрипт берет звездочками ******************

Как же определить правильный источник? Необходимо зайти на mmgp.ru и проверить:

Звездочками скрипт mmgp берет наш форум.

Советуем самостоятельно проверить ресурсы:
    блог Дмитрия Жукова
    форум roots-finance.com
    блог kinvestor.ru

Они правильные.

Последнее редактирование: 2 май 2017
    Луговик нравится это.
  2. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Следующий метод: Дублирование необходимой для мошенников информации.

Из серии найдите 10 отличий:

Форум Фигвам

Информационный партнер

Если заняться серьезными поисками, можно еще найти. Задача всех ресурсов принадлежащих Пал Геннадьевичу пропиарить возможность попадания в белый список за пиастры. Заплати один биток, и выиграй возможность попасть в белый список.

3. Le777

Le777 Well-Known Member

Т.е. лотерея?) Я пополняю счет на один биткоин и получаю только лишь вероятность попадания в белый список. Я понимаю, что технарь, Леушкин и Крымов ржут над этими пополнениями, но фантазия у них похоже закончилась, ничего нового не могут придумать. Кстати, неделя новая началась, ждем сливов управляющих.

4. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Это лотерея с отрицательным матожиданием.

5. Крымов Вор

Крымов Вор Well-Known Member

Т.е. вы на полном серьезе рассуждаете о "белом списке", то есть праве получать свои же деньги.
    И после этого эти люди меня в чем-то обвиняют!
    Да вы сами на все и ведетесь и подхватываете любую несусвестную чушь, мы с Эдом в шоке. Эд говорит, что возможности буратин еще не исчерпан, у них открылось "второе дхание" ти нужно качать еще, во всяком случае биток в наши закрома льется неплохо.
    Я не такой оптимист, как Эд, и поэтому смотрю на эту перспективу более сдержанно, тем не менее все равно любопытно.

Луговик нравится это.
  6. Le777

Le777 Well-Known Member

Про белый список это юмор был. Разумеется я не вложу больше ни копейки в этого говно брокера.

7. Луговик

Луговик Moderator

Вот уж отожгли так отожгли - прямо в яблочко попали!!! У меня все больше и больше складывается ощущение, что Ваша деятельность с Эдом есть необходимый социальный институт (такой же, как и богоугодные заведения) ибо потеряшки с удовольствием будут обсуждать самую страшную кару для аферистов, но при этом ничего не делать, а еще лучше - заводить битки по 3-му кругу, чтобы получить деньги, которые еще завели по 1-му!!! Брависсимо!!! Аплодируем стоя!!!

Vozmezdie нравится это.

Поделиться этой страницей