1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Крымов Павел Геннадьевич

Тема в разделе "Крымов Павел Геннадьевич - мошенник из Запорожья", создана пользователем interesnoprosto, 29 апр 2017.

1. interesnoprosto

interesnoprosto Moderator

Odin investor prislal mne na email informaciyu. Mnogo uje vilojeno na forume, no produbliruem. Infomaciyu budu vikladivat dozirovano

citizenZP » Пн апр 27, 2015 8:27 pm

Добрый день.
    Прежде, чем я перейду к моему рассказу, я скажу, что сегодня многие клиенты Forex Trend принимают решение о том, акцептировать им новый юридический документ или нет. Надеюсь, что этот рассказ поможет тем, кто думает над этим вопросом.

1. Вводная информация

Я проживаю в городе Запорожье, где находится немалое количество инвесторов FT. Это объясняется тем, что компания именно из г. Запорожья. Кстати, иногда, когда мне говорят, или я слышу, что FT из Днепропетровска, меня это искренне «удивляет». Открытие офиса в другом городе и нанятый персонал в нем, еще не говорит о том, что компания именно из того города.
    Для усиления эффекта присутствия в событиях, которые я разберу далее по тексту, скажу четко то, что известно многим в г. Запорожье:
    Forex Trend (и Panteon Finance и OnlyMoney и позже ArtsTrend и еще ряд других проектов) – это полностью на 100% «запорожские» проекты. Все ключевые действующие лица из Запорожья. В Запорожье все и начиналось. Но начиналось не 5-6 лет назад, как могут представить себе инвесторы и клиенты FT из других регионов или стран. Начиналось все в начале 2000х.
    С этого и начнется повествование, но прежде, чем я начну, я кое-что хочу пояснить. В общении с людьми из Запорожья, я ловил себя на мысли о том, что многие факты, которые являются «очевидными» и полностью достоверными, и могут найти свое подтверждение, если органам правопорядка подходить непредвзято, будут непонятны «не запорожцам».
    В разговорах с людьми, здесь по месту в Запорожье, всплывает гора информации. Кто-то общался, дружил когда-то с Пашей, кто-то пересекался по бизнесу с Эдиком, кто-то знает, является родственником людей, которые работали в командах и офисах FT (или PF), т.к. их было несколько, кто-то может дать характеристику Василь Василичу (Кудрику), кому-то Стасик (Каспер) что-то говорил, где-то Женя/Оля/Алена что-то рассказывали (работницы основного офиса, в котором все когда-то и начиналось у FT), Валера Степанов (руководитель саппорта) - любитель фактами произвести впечатление и так далее. Но изложение большинства таких фактов для людей, которые не жили в Запорожье достаточно долго, будет выглядеть так:
    «Нас когда-то познакомил наш общий знакомый Андрей/Боря/Максим, которого ты тоже знаешь. Так вот, по твоему вопросу припоминаю что, когда мы встретились с Эдиком (или Пашей) в Шелесте (Аристократе, Enjoy’e) он сказал мне, что…» (и здесь должно идти изложение какого-нибудь захватывающего разоблачительного факта).
    Такие встречи и разговоры у меня были. И факты всплывали тоже. Но они для интернет аудитории голословны и будут выглядеть обычным трепом. Повторюсь: некий Андрей/Боря/Максим сказали, что им тоже когда-то говорили или они случайно слышали и т.д.
    Поэтому, когда меня попросили изложить, что к чему для сообщества людей, которому действительно такая информация будет полезной, на ресурсе, который точно не является подставой Паши Крымова (чем он и занимался при скамах каждой из своих пирамид, и уже имеет громадный опыт проведения скамов и параллельного запуска очередных лохотронов), я понял, что в изложении надо отталкиваться от другого. Не от пересказов чьих-то слов, а от той информации, которая может быть доступна если не каждому, то многим, и просто ее дополнить и объяснить. Пусть это не передаст всех нюансов и мелочей происходивших событий, не покажет всей многогранности в пересечении действующих лиц, но основная суть будет передана.
    Ведь когда знаешь, что искать и приблизительно где искать, легче и эффективнее! Поэтому, вооружившись уже известными мне фактами, я решил глянуть, что по этому поводу говорят Google и Yandex.

Последний раз редактировалось citizenZP Пн апр 27, 2015 8:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

2. Крымов Вор

Крымов Вор Well-Known Member

Приятно, что хоть кто-то взялся за монументальный труд по составлению моей биографии. Обращая взор в прошлое, я понимаю, что сделано очень много, но предстоит еще больше. Стоящие передо мной, Эдом и всей нашей командой задачи многогратно усложнены, но этот вызов и делает жизнь по настоящему интересной.

3. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Продолжение будет?

4. Луговик

Луговик Moderator

Конечно будет. Сейчас Солвена входит в стадию вялотекущего скама, а это, по нашим оперативным данным, последний работающий проект Крымова в сети - значит не за горами старт нового проекта.

5. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Это информация из форума Резника и Светлова. Interesnoprosto начал заниматься наполнением, до конца не довел. Отписался в личку, что сейчас нет свободного времени на это. Информацию на днях встречал в группе ВК. Вот ссылка https://vk.com/topic-140009805_35441817

6. Андрей

Андрей Well-Known Member

5337 просмотров и 227 лайков, люди хорошо смотрят выпуск кухни

7. Андрей

Андрей Well-Known Member

http://forum.zp.ua/zaporozhe/ эй. админ форума, подскажи куда слили тему Мошенник из Запорожья Крымов Павел Геннадьевич?
    Тема полностью исчезла из форума вместе с комментариями-угрозами от Груздя, странно это как то...

8. Андрей

Андрей Well-Known Member

Никита вон, с сайта Запорожья, откуда Крымов родом, пишет , что второй раз тему Мошенник Крымов удаляют с сайта http://forum.zp.ua/zaporozhe/
    Сейчас снова разместил...

9. Андрей

Андрей Well-Known Member

а вот это с говнофигвама-совсем недавно(кстати и Лозовицкий есть в списках граждан Латвии):
    "А Павел зря время не терял, он уже получил литовское гражданство. https://www.e-tar.lt/portal/lt/legal...34be159a964f47
    тас в конце списка Pavlo Krymov, год.рождения 1975, вряд ли это другой Павло."

Vozmezdie нравится это.
  10. Андрей

Андрей Well-Known Member

Вот полученное 2 дня назад письмо(переведено на русский)- ответ из канцелярии президента Литвы по мошеннику Крымову:

А вот оригинал на литовском:

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2017
    Headshot и Vozmezdie нравится это.
  11. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Они перенаправили ответ в уголовную полицию. Андрей, когда придет ответ от полиции, надо сбросить им ссылки на возбуждение уголовного дела милицией Казахстана.

12. Андрей

Андрей Well-Known Member

Это я уже им сбросил, поэтому и такая реакция

Vozmezdie нравится это.
  13. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Луговик нравится это.
  14. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Блогеры на ютубе распространяют информацию о деятельности Пал. Геннадьевича.

15. Луговик

Луговик Moderator

Еще бы о его подельниках излагали информацию, в том числе о ГовноХоване.:mad:

16. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Хован может быть интересен только аудитории, которая влошилась в пирамиду PrivateFX, насмотревшись роликов этого лидера мнений.

17. Луговик

Луговик Moderator

Подписчики Юрка схавают и ICO и криптоброкеридж и еще такую несусветную муть, что даже у Вельзевула рога распрямятся ... :eek:
    Тот, кто смотрит шаверма-патруль на его канале явно обделен интеллектом.

18. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Так бы и было, но Юрок не бесплатен. По этому кукловоду аудитория Юрка может быть интересной, если с нее будет отдача.
    Тут по аналогии с Форекс трендом. Представим, что форекс тренд это 100 % целевой аудитории. В прайвет перешло в лучшем случае 20 %. В нового криптоброкера перейдет в лучшем случае 5 % первоначальной, целевой аудитории. Вот и с Юрком так же, надо заплатить по полной, что бы зацепить 20 % аудитории.
    Дешевле другого лидера мнений найти. Их на ютубе, прудом пруди, и большинство из них готовы "хайпить".

Луговик нравится это.

Поделиться этой страницей