1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Криптовалютная биржа Bittrex заморозила аккаунт с миллионом долларов?

Тема в разделе "Новости в мире финансов и экономики", создана пользователем Vozmezdie, 29 окт 2017.

1. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Криптовалютная биржа Bittrex заморозила клиенту аккаунт с миллионом долларов?

На форуме bitcointalk.org, под ником natal зарегистрировался и создал тему украинец. Он к утверждает, что криптовалютная биржа bittrex заморозила его аккаунт, после того, как он внес на свой счет миллион американских долларов.

natal: Привет, Bittrex просто отключил мою учетную запись без какой-либо причины.
    У меня есть полностью законная учетная запись EV.
    В первый день они спрашивают нового пользователя и говорят, что они снова включат мою учетную запись

Я отправил им фотографии в тот же день.
    После того, как я спросил, когда мой аккаунт будет включен, я получил:

7 дней прошлое и молчание ... больше никакого ответа
    Они даже не могут себе представить, сколько я потерял на этом отключении, это были семейные инвестиции :(
    Просто хотел бы купить биткойн, чтобы получить BTG, я даже попросил их сделать 1 ручную торговлю, и они все еще игнорируют.

Еще по теме: Центробанк Бразилии: биткоин является глобальной финансовой пирамидой

Напомню, тема была создана неделю назад. В созданной теме еще несколько человек пожаловались на замороженные аккаунты на сайте bittrex.com с относительно не большими суммами.

Возникает вопрос, это сложности процедуры верификации или скам криптовалютной биржи bittrex.com?

Последнее редактирование: 29 окт 2017
  2. Лохолог

Лохолог Well-Known Member

"Ваша учетная запись находится на рассмотрении, и мы свяжемся с вами, когда рассмотрение будет завершено. Не открывайте дубликаты тикетов, так как это не приведет к более быстрому разрешению"

Все как у нас)) Повадки и отмазки у всех кидал одинаковы

Headshot и Vozmezdie нравится это.
  3. Headshot

Headshot Well-Known Member

Вот купил бы этот natal биткойнов на миллион долларов по $5 000, а завтра цена биткойна, предположим, стала бы $10 000 и он заработал бы еще 1 млн. долларов. После чего поставил бы всю сумму в 2 млн. долларов на вывод. Вот интересно, откуда биржа еще один миллион долларов взяла бы?

4. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

За счет покупок новых влошенцев.

5. Headshot

Headshot Well-Known Member

Вот правильно у нас на форуме писали, что невозможно одновременно находится в двух финансовых системах и в долларах и в криптовалютах. Если биржа принимает средства как в криптовалютах так и в долларах, то она берет на себя курсовые риски. Что рано или поздно закончится кассовым разрывом при большом изменении стоимости криптовалют.

Отсюда надо делать вывод: Не иметь дело с биржами которые на прямую принимают/выплачивают фиатные деньги и в то же время работают на ввод/вывод с криптовалютами.

Если биржа принимает и выплачивает средства только в криптовалюте, то тогда она, как минимум, не берет на себя никаких курсовых рисков. И имеет шансы прожить дольше своих конкурентов.

Мне кажется, что после краха ICO этой осенью, когда большинство людей поняло, что это на 99% финансовые пирамиды, крипто рынок должен пережить очередной скамопад криптовалютных бирж.

Vozmezdie нравится это.
  6. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Если углубляться, то и банковская система является пирамидой. Достаточно живучей пирамидой.

Поделиться этой страницей