1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Юлия Пиунина (Комнина) и ее крылатые выражения, или как камарилья "пускает дурочку" (колесы, насосы)

Тема в разделе "Юлия Комнина - сообщница мошенника Крымова", создана пользователем Лохолог, 21 сен 2017.

1. Лохолог

Лохолог Well-Known Member

Вне всякого сомнения, Юлия Пиунина (Комнина) - она же Julls AG, Джуллс, Жуля, Ждуллс, Джуристка, черный юрист Крымова - является одним из одиознейших персонажей крымовской камарильи и доставляет немало "лузлов" тем, кто с юмором смотрит на ситуацию с затяжным скамом финансовых пирамид Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker и так далее, которая длится аж с 2015г. Только представьте - уже ТРИ ГОДА камарилья конопатит мозг влошенцам, и в этом конечно, немалая заслуга джуристки Ждуллс.
    Из последних "шедевров" джуристки, вне всякого сомнения - это загон дерева в сарай под названием "автовывод" и последующее его (дерева) сожжение (кидалово).
    После этого Жуля приступила к обработке деревянных по части "токенизации вкладов", при этом разумеется, неудобные вопросы типа "какого хера наши доллары нам не отдают?!" обходятся либо попросту трутся, а "непонятливые" пользователи банятся на сайтах камарильи.

Итак, вот что ответила Юля, когда ее спросили, будет ли она отвечать за свою недавнюю агитацию по части "автовывода":

Я НЕ Я И ЛОШАДЬ - НЕ МОЯ! (С) Юлия Комнина
    Посмотреть вложение upload_2017-9-21_23-2-23.png

КРЫМОВ? КАКОЙ КРЫМОВ?!

Посмотреть вложение upload_2017-9-21_23-4-37.png

ЖДУЛЛС и "СВОБОДА СЛОВА"
    Julls_AG Модератор Механик10 дней назад
    Ну, я думаю, Вы уже убедились за эти пару дней, что на сайте НС установлены достаточно широкие рамки свободы слова. Поэтому если не будете уподобляться таким как мироха, то уверена, Ваши критичные комментарии по поводу любых дальнейших действий смогут видеть все. А комментировать будет что.
    По большому счету НС вообще предпочел бы вообще не вспоминать такое слово как модерация. Но, как все уже убедились, не успели на пятницу открыть сайт, как тут же некоторые решили, что можно общение превращать в помойку.

Результат:
    Посмотреть вложение upload_2017-9-21_23-20-5.png

ЖДУЛЛС И ЩЕПЕТИЛЬНОСТЬ В ОТНОШЕНИИ "АВТОРСКИХ ПРАВ" НА ФОТО

Посмотреть вложение upload_2017-9-21_23-19-15.png
    даааааа.....
    авторы, ну вы ведь не обидитесь, правда?;)

"Я ЕСТЬ ОЧЬЕНЬ ПЛЬЕХО ПОНИМАЙТ ПО РЮССКА" - "что подразумевается под "выполнением обязательств" - никак не возьмет в толк наша Жульетта))))))))
    Посмотреть вложение upload_2017-9-21_23-22-43.png

Вложения:

Последнее редактирование: 21 сен 2017
    Vozmezdie, Андрей и Headshot нравится это.
  2. Андрей

Андрей Well-Known Member

мне кажется что высказывания этой ссуи нужно начать цитировать с момента краха форекс-тренда- это правда будет интересно!!

3. Лохолог

Юлька снова пльохо понимаит па руська:

4. Луговик

Луговик Moderator

Несколько перефразирую миледи - говоря о финансовых пирамидах, вспоминаем Крымова и его доблестную камарилью.:rolleyes:

5. Лохолог

Вордкоре? Не слышала?))))
    Но на всякий случай - подскажите, где ее уже запалили:

upload_2017-9-23_12-42-55.png

Vozmezdie нравится это.
  6. Лохолог

Получить? Обратно?! Нууууууууу.... вы можете конвертировать, потом экстраполировать, потом логарифмировать и потом вывести в "фиат" - чем больше заумных фраз, тем лучше.

Elhgar • 7 часов назад
    Смогу ли я просто получить обратно ту сумму которой я подкреплял 1+1? Без процентов. Могу даже неустойку заплатить. Или какой механизм?
      Julls_AG Модератор Elhgar • 43 минуты назад
      Ну Вы можете конвертировать депо в токены, потом продать токены на бирже и вывести в фиат.
    Правда же такова:
    ДЕНЬГИ УКРАДЕНЫ МОШЕННИКОМ КРЫМОВЫМ ПРИ СОДЕЙСТВИИ ЕГО ПОДЕЛЬНИКА МАЗЕПЫ И ПРОЧЕЙ КАМАРИЛЬИ
    Но вместо преследования мошенников лохи общаются с ними на предмет следующей финансовой пирамиды, которая помимо сбора денег - еще и окончательно утилизирует предыдущие, причем - с согласия самих лохов
    Уважаемый:
    заплатить Вы конечно - можете,
    получить что либо - нет,
    желающие уже "прочувствовали" на себе АВТОВЫВОД от Ждуллс

Последнее редактирование: 23 сен 2017
  7. Луговик

Луговик Moderator

Ну, я думаю, комиссию за вывод первоначального депо с него с удовольствием возьмут авансом, а вот денежки, естественно, не выведут.:rolleyes:
    Эх, дерево, дерево, до сих пор не поняло, с кем имеет дело ... o_O

8. Джамп

Джамп Well-Known Member

До Ънвестора не доходит

Лохолог и Vozmezdie нравится это.
  9. Луговик

Луговик Moderator

Так и никогда не дойдет - это же Дмитрий Александрович, дерево в кубе, автор слогана "Технарь от Бога!" Он действительно до сих пор не может понять, что ПФХ - это давно соскамившаяся ДЦ-пирамида, которую и компанией-то назвать нельзя ибо есть только сайтец в сети, тупо работающий на ввод.o_O

10. Блё

Блё Well-Known Member

Последнее редактирование: 24 сен 2017
  11. Лохолог

Хамство от Юлии Комниной достойно отдельного сборника, неплохо было бы собрать ее высказывания, где она не стесняясь в выражениях, поливает грязью клиентов-мазохистов, что пасутся на блоге "наблюдателей СКАМа":

Julls_AG Модератор Rarus • 2 дня назад

12. Лохолог

Раньше мы писали про множество странностей в риторике Ждуллс. "Она" стала хамить и выражаться "не хуже" пьяного сапожника. Наконец-то персонаж, что пишет за Юлию Комнину, попалился окончательно, см. самый низ сообщения:

upload_2018-1-19_22-50-44.png

Совпадение, описка? Не думаю)))
    "джулсо-писатель" просто разошелся и оступился...
    Никакой человек не перепутает по ошибке свою половую принадлежность, это все равно что мне написать - "я сказала", "я подумала" - это попросту невозможно.
    Теперь факты появления на нашем форуме некой Julls AG, что заявила, что именно она и есть настоящая Джуллс (а от имени ее аккаунта пишет другой) - приобретают новый смысл. Возможно, это был не такой уж и фейк, как это пытались выставить...

Омелян нравится это.
  13. Омелян

Омелян Well-Known Member

Да уж, эту оплошность, которую допустил (-а, -о) он (она, оно) заметили многие. Выкрутиться с этой ситуации будет не просто.

Поделиться этой страницей