1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Investoria

Тема в разделе "Скамы пирамид - инфоресурсы и персонажи", создана пользователем Блё, 16 май 2017.

1. Луговик

Луговик Moderator

Извините, а какое время? Критически мыслящим людям было понятно, что ПФХ с обязательствами 1+1 обречен и они делали (в том числе и Ваш покорный слуга) достаточно точный прогноз по скаму - декабрь 2016г. Он мог бы проработать "еще какое-то время" только в том случае, если бы Пашико стал выплачивать шекели из своего кармана, а это противоречит самой доктрине хайпостроения.:rolleyes:

2. Лохолог

Лохолог Well-Known Member

да-да, и они делали... влошения в PrivateFX!
    Не все конечно, допустим, мы с Вами, да еще несколько человек избежали этой "небывалой возможности", но остальные рассуждали так:
    "по любому эта пирамида PrivateFX года два проработает, и уж до весны 17 года точно, я-то умный, критически мылящий, не буратино какой-нибудь, быстренько разморожусь в марте и гуд-бай, Паша!"

3. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Стечение обстоятельств, или целенаправленная дискредитация форума?

В любом случае, я не буду удалять это сообщение, не смотря на то, что пользователь его оставивший проспамил его в нескольких темах. Пользователи и гости форума сами пусть определяются, кто за белых, а кто за красных.

4. Le777

Le777 Well-Known Member

Очень много вопросов по инвестории. Вспоминаю, как они с умным видом анализировали "торговлю" рисовашек. И что, они ничего не знали? А сейчас они выкладывают свои комментарии. Надо было раньше этим заниматься. Как ветер начал дуть в другую сторону, сразу свое мнение поменяли.

5. Лохолог

Все обмозговав, я окончательно убедился, что Инвестория - это прокрымовский ресурс.
    Будь они просто энтузиастами - обозревателями, они бы не игнорировали данный ресурс в своих твитах. Подобную избирательность я замечал и ранее.
    Фигвам пиарят с удовольствием, а про данный форум - вообще не слова. Это прямое доказательство, и кстати, наряду с другими косяками типа историей с доменом - признак недалекости крымова и членов его комарильи.

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
  6. Луговик

Луговик Moderator

Да не поменяли никак - они разве прямо пишут о том, что ПФХ - это структура Крымова?
    К сожалению это так - эксперты в области финансов оказались обычными аферистами.

7. Блё

Блё Well-Known Member

8. Луговик

Луговик Moderator

Интересно, в чем причина интеллектуального запора пашульки? Неужто от большого количества наворованного бабла мозг жиром заплыл? Ну добро, хватку теряет, это на руку.

9. Блё

Блё Well-Known Member

Скорее от возросших трат на непредвиденные выплаты золотым директорам и безработным членам НС (типа любы васюника) вынужден меньше кушать. Не хватает энергии для креатива. Скоро подохнет.

10. Луговик

Луговик Moderator

Нет, я реально понять не могу, как можно такие горы СКВ просадить за столь короткий период? Если это так, придется ему недвигу дорогую продавать, да от поездок на море отказаться - ну и за новые проЖекты браться где он сейнепременно совершит ошибку... и мы это будем ждать.

11. Блё

Блё Well-Known Member

В новые лоховозки он уже вкладывается очень нехило. Мы ему график реализации портим. Хотя, вероятно, и многие планы.

Последнее редактирование: 23 июн 2017
  12. Луговик

Луговик Moderator

А в какие? Из действующих лоховозок, которые чего-то там выплачивают у него только Солвена. Прайм и тем более Прайвет никаких капиталовложений не требуют.

13. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Солвена если еще и платит, то на отъебись. С целью потянуть время и еще больше набрать перед скамом. На ммжопе горе инвесторы создали ветку в мошенниках, и песочат там Солвену по самые помидоры.
    Прайм платит, только своим. Отписываются люди о мелких выплатах. Прайветовцев с выплатами полностью прокидали.

14. Лохолог

То, что это крымоские подстилки, это уже определено однозначно. Зато они являются очень хорошим индикатором какой ресурс принадлежит Крымову, а какой нет.
    В частности, они охотно цитируют "фигвам", но о данном форуме и http://stopkrymov.com/
    молчок.

15. Луговик

Луговик Moderator

Мне вот тогда интересно - будут какие-либо движения от них по раскрутке новой крымовской лоховозки? Люди же все больше понимают, что они пособники мошенников и вряд ли будут доверять их "авторитетному" мнению.

16. Лохолог

Скоре всего, "эксперты от Бога" будут действовать тоньше - они будут, среди прочего, цитировать какой-нибудь лоховодческий ресурс, типа "трейдера" TakeFive

Заметьте, "трейдер" тоже игнорирует, что его так бурно обсуждают здесь, что является еще одним доказательством

17. Луговик

Луговик Moderator

Да, им нужен, а точнее - просто необходим отвлекающий маневр - может будут анализировать Памм-счета у других брокеров или как "Технарь от Бога" примут участие в фх-конференции.;)
    http://grigorymf.com/poseshhenie-kongressa-fibo-group-v-kieve-video/

18. Headshot

Headshot Well-Known Member

В программе докладчиков кроме Михаила Резника есть еще и всеми позабытый Константин Светлов (Kaizer). Kaizer опять за старое взялся, вспомните как он до последнего защищал пирамиду Forex Trend.

Vozmezdie нравится это.
  19. Луговик

Луговик Moderator

Я это афериста не забыл - именно он вместе с Технарем и Школовым ответственен за художественное творчество по сделкообороту FT в FAST PAMM MONITORING.

20. Джамп

Джамп Well-Known Member

Инвестория форсит записи ТейкФайва, Литовченко и крымовский форум "фигвам".
    Вопрос в том, авторы Инвестории публикуют такие новости умышленно или ими манипулируют.
    Второй вариант сомнителен, так как они были в Форекс Тренде, читали в свое время ложь крымовских ботов - fomcow и Удафа,
    которые занимались тем же, что сейчас делают Литовченко, ТейкФайв и фигвам:
    переключают все внимание с главного украинского вора - Павла Крымова
    на приглашенную по какой-то договоренности "звезду".

В заявлениях пишите имена Игоря Мазепы, Павла Крымова и CEO Прайвета - Александра Быкова.

Последнее редактирование: 27 июн 2017
    Vozmezdie нравится это.

Поделиться этой страницей