1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Investoria

Тема в разделе "Скамы пирамид - инфоресурсы и персонажи", создана пользователем Блё, 16 май 2017.

1. Блё

Блё Well-Known Member

https://twitter.com/Private_FX

Уже продано или ещё идут торги ? Публикаций всё меньше и процент зазыва пополнения биткоинами всё выше.
    Если продано, скоро открою свою инвесторию.

Последнее редактирование: 16 май 2017
  2. Дмитрий Леушкин

Дмитрий Леушкин Золотой спикер

Та а толку, смысл открывать то что уже неактуально.
    Это была моя идея и она неплохо выстрелила, как и все мои гениальные проекты.
    Про биткоин это тоже я, кстати, Крымову Пал Геннадьевичу подсказал, он сперва сделал вид, что не заметил, а потом смотрю: "опа-на"!!!
    Ладно, я не гордый - на здоровье! Кушайте, Пал Геннадьевич, не обляпайтесь - вспоминайте кинутого Вами инвестора и бизнесмена Дмитрия Леушкина, Вы обо мне не раз еще услышите, земля квадратная, за углом встретимся...

3. Блё

Блё Well-Known Member

Кто бы ни писал под именем шавки ДЛ, это бред. Удалите пожалуйста этого шута.

4. Дмитрий Леушкин

Та мне от ваши троллячьих подгавкиваний не жарко и не холодно, мне тут уже новую номинацию готовят, да и сабель у меня немало, и кубков, к тому же я генерал. Я со сказок для детей начинал, а сказками для лохов продолжил, и все у меня ладится, и во всем я успешен.
    Дом у меня с бассейном, и работаю я с людьми такого уровня, что аж дух захватывает (даже у меня)

krimov.jpg

Последнее редактирование: 16 май 2017
  5. Андрей

Андрей Well-Known Member

Шёл бы ты отсюда, клоун...

6. Луговик

Луговик Moderator

Ребят, что вы его гоните? Его реально интересно и забавно читать поскольку он очень хорошо научился использовать стилистику высказываний дурилки Леу! Это же просто шарж на нашего "общего друга" и не более того!

Le777 и borman нравится это.
  7. Дмитрий Леушкин

Та я ж не 100 долларов, чтобы всем нравиться...
    Сколько, кстати, влошили? Видимо, много, если такой злой... есть возможность взять кредит? Скоро стартует мой новый проект, там гарантированно можно заработать, можете заскринить этот комментарий, и не надо скулить потом, когда все кто поумнее, отобьют свои потери в ФТ и PrivateFX

8. Shvonder Preddomkoma

Shvonder Preddomkoma Общие интересы с Тарологом

Ошибаешься. Самые злые, это те, которые 10 баксов втюхали. Скобарьё по жизни.

9. Дмитрий Леушкин

Та да, за этих "десятидолларовых крикунов" я и не говорю. Я Паше предлагал план, как привлечь нормальных московских мажоров, так он все испортил. И Мазепа перестал в ватсап отвечать. За счет бабулетов, что влошили бы мажоры, мы бы и провели разморозки, и выплаты шли бы бесперебойно. А так получается сделали меня крайним - я писал, что рыбы вне аквариума издохнут и завоняются, а вместо этого завонялся весь аквариум вместе с Мазепой и Пашей.

10. Луговик

Луговик Moderator

Это Вы про видосики с Хованом? Без обид, но это такой ацкий треш, что даже у Вельзевула рожки поседели от этого унылого г.вна, ибо поверить в это и влошиться в ПФХ мог только мажор страдающий тяжелой формой психического расстройства.:eek:

11. Дмитрий Леушкин

Та не одним Хованом, как говорится. В отделе маркетинга кто только не чудил. Эту рекламу можно отнести к имиджевой, чтобы имя компании было на слуху. Но факт, что влошения были, и значительные - 20, 30, 50К от московских мажоров. Велись московские на индексы, и особенно индексы с плечом.
    Ну а вообще, если все такие умные, то отчего такие бедные? Ведь влошились же и в Пантеон, и в FOREX-TREND, и в PrivateFX, и дальше будут ложить, посмотрите, сколько хайпов в сети.

12. Луговик

Луговик Moderator

Ну не знаю, не знаю - Раскольников после выхода 2-го видео с Г-Хованом написал на ф4ф, что мажорики на такую туфту не ведутся и деньги влашивать не собираются.:p
    Да вот как раз и не умные, коль уроки от ФТ ничего не дали и полезли в ПФХ у главного лоховода которого на лбу было написано - SCAM!!!:eek:

13. Лохолог

Лохолог Well-Known Member

Собственно, Дмитрий Леушкин это с сарказмом написал, намекая что "отбор на профпригодность" уже прошел в Форекс-Тренд и в PrivateFX уже "укомплектован" особо отсталыми в умственном отношении экземплярами, прошедшими "двойной отбор", так что для таких прокатит все что угодно

14. SergioSM

SergioSM Member

Ну посмотрим как все будет. Но думаю, что есть большая вероятность, что жизнь бльовушкина закончится со шпагой в жопе!

15. Луговик

Луговик Moderator

Видимо поэтому он с такой уверенностью объявил о старте своего оффлайн-хайпа.;)
    Такие асоциальные личности только так и заканчивают свой век.

16. Дмитрий Леушкин

Та мне до этих троллячих наездов сугубо ровно, уж вы поверьте мне, я всегда был честен и никогда в жизни ни воробышка не обманул. "Человека года" не дают абы кому, а уж тем более -сабель.
    А что касается Прайвета, то я всех честно предупредил в ноябре - хто был поумнее, намек понял. Потом, правда, меня опять понесло на тему аквариума и рыб, которые извоняются за его пределами, так то моя творческая натура - не может без забавной аллегории, да и Паша доставал своими указивками, мол давай, гони позитивную волну.
    Я конечно, ждал от Игоря Александровича большего - хотя бы еще несколько трашей, но он уперся - сами мол, ищите деньги, не дам - и все тут. А от Хована толку мало - хотя пара шальных московских мажоров заскочила, еще парочка внесла несколько десятков К, чтобы получить "ВИП-статус". Но это все не то, я-то планировал "турне по размороженным", вот тогда бы приход повалил, а Паша и прочие ЛПРы все испортили - подорвав доверие к программе 1+1, так в чем я-то виноват?! Делали бы как я советовал, скама еще как минимум два года не было бы.

Последнее редактирование: 22 май 2017
  17. Луговик

Луговик Moderator

Да? ПФХ-потеряшки так не считают.
    За шекели на Украине и России дадут все что угодно (ученая степень, ученое звание, почетное звание, госнаграду и т.д).
    Поняли что? То что возможно получить лицензию в европейской юрисдикции за 5 сек?:rolleyes:
    От этого сепелявого идиота толку нет никакого вообще.:oops:

18. Блё

Блё Well-Known Member

Готовили-готовили, да невыготовили. Почти два месяца назад анонсирован очередной крымо-лохотрон ?

19. Луговик

Луговик Moderator

Интересно, а кто-то еще доверяет "экспертным" оценкам Инвестории после событий с ПФХ? Я бы на их месте просто закрылся, как это сделал пан Бычков.

20. Лохолог

Лохолог Well-Known Member

С точки зрения науки лоховодства старт был неплохой. И подобно мему "технарь от бога" были "толковые ребята из инвестории", что помогло "пану" набрать тупого мяса для своих торговых экспериментов и финальной операции с "замками", чтобы попытаться вывести из пирамиды прибыль.
    Потом эти "толковые ребята" агрессивно продвигали сливатора "Predators", и снова тупое мясо навалило пикселей, для очередных торговых экспериментов с незакрытием убыточных сделок и наращиванием просадки.
    То есть эффект от их работы был, и эффект неплохой.
    И поэтому после скама PrivateFX "толковые ребята" захотели экспансии и дальнейшего приложения своих талантов, попытаться поуправлять стадом, перегнать его на новое "пастбище", привлечь инвестиции у других брокеров в своих ручных "Предаторсов", или может в какие-нибудь хайпики.
    Но дальше убогого круга ПФ/Forex Trend/PrivateFX влошенцев этот проект развиться не способен - тут все кроется в специфической сути "экспертизы" от "экспертов" - анализировали они не существующие в реальном мире показатели и признаки, и в живом брокере или в мире реальных финансов все эти "экспертные оценки" приведут к убыткам. Впрочем, убытков и в придуманном мире PrivateFX было предостаточно.
    Но тем не менее - если бы пирамида PrivateFX продолжила работать какое-то время, проект "инвестория" имел неплохие шансы сделать "вертикальный взлет" в области лоховодства.

Последнее редактирование: 6 июн 2017

Поделиться этой страницей