1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Голосование: отошли Вы от финансовых потерь в Forex Trend?

Тема в разделе "Форум "друзей Леушкина и Крымова"", создана пользователем Vozmezdie, 12 июл 2017.

?

Отошли ли Вы от финансовых потерь в компании Forex Trend/Panteon Finance?

1. Я ничего вообще не терял

1 голосов
    10,0%
  2. Я заработал больше чем потерял

0 голосов
    0,0%
  3. До сих пор по уши в долгах

1 голосов
    10,0%
  4. Долги уже вернул

2 голосов
    20,0%
  5. Благодаря Forex Trend хожу с паяльником в заднем проходе

0 голосов
    0,0%
  6. Я обращался в правоохранительные органы по факту кражи моих денег

1 голосов
    10,0%
  7. Я хочу сделать donate в фонд поиска украденных денег и наказать мошенников

3 голосов
    30,0%
  8. Свой вариант ответа

4 голосов
    40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Голосование: отошли Вы от финансовых потерь в Forex Trend/Panteon Finance?

Внимание, кто еще не зарегистрирован у нас на форуме, прошу зарегистрироваться. Это займет всего две минуты Вашего времени и даст возможности, которых нет у читателей форума.

В предложенном голосовании компании Forex Trend и Panteon Finance являются компаниями одних собственников. По этому далее в статье речь пойдет о Forex Trend, подразумевая потери и в Panteon Finance. Если необходимо отдельное голосование, напишите об этом на форуме.

Решил погрузить всех в историю трехлетней давности. Несколько раз встречал комментарии инвесторов:

- Потерял в Forex Trend огромную сумму. До сих пор не отошел от скама со стороны учредителей.

или такой:

- Продал машину, взял кредит в банке, все вложил в Форекс тренд. Теперь не знаю, как жене об этом сказать. Знаю будет пилить.

Специально хочу пригласить инвесторов, инвестировавших в Forex Trend. Ваши емейлы взяты из почтового ящика Эдуарда Суржика, одного из учредителей Forex Trend. По словам господина Суржика, практически большая часть переписки поддельная.

Вероятно Ваши емейл адреса скорее всего тоже нарисованы хакером. По этому если Вы не инвестировали в Forex Trend, приношу свои извинения.

Мы считаем, что не было никакого плохого миссменеджмента. Было банальное воровства денег. Больше информации об этом можно найти на форуме, либо в группе Крымов в законе.

Также мы Вас просим зайти в тему: База клиентов форекс тренд, найти свое имя и фамилию в списке инвесторов и подтвердить суммы на счетах. Эти данные гуляют по интернету, наша задача убедиться, что данные реальны.

Последнее редактирование: 13 июл 2017
    Луговик нравится это.
  2. Андрей

Андрей Well-Known Member

Возможно стоит добавить 2 пункта:
    1. обращались ли Вы в правоохранительные органы по факту кражи Крысовым Ваших денег
    2. готовы ли Вы сделать donate в фонд помщи поиска украденных Крысовым Выших денег и наказания преступников?

3. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Андрей, народ который получит письма в рассылке, не следит за нашим форумом, и кто такой Крысов, они не знают.

4. Андрей

Андрей Well-Known Member

тогда формулировка "мошенников и организаторов"

5. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Две ваши формулировки немного отредактировал и добавил. Посмотрите, если есть замечания, дайте их.

6. Андрей

Андрей Well-Known Member

А есть ли возможность проголосовать за то что обращался в органы и хотел бы сделать donate? просто предлагаемый вариант один

7. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Сделал возможность проголосовать сразу несколько вариантов. Не больше 3х

Андрей нравится это.
  8. Луговик

Луговик Moderator

Мой ответ, похоже, будет единственным и неповторимым на этом форуме - я ничего не потерял в крымовских лохоовзках, но я до сих пор не могу отойти от событий августа- октября 2014г. обусловленных атакой на ММСИС, где я был инвестором. Меня поражает наглость, цинизм и подлость Павлика и его прихвостней, которые на подконтрольной инфоплащадке ММГП в буквальном смысле слова перетаскивали пушечное мясо в свои ДЦ-пирамиды! Каково, а? Вот это гниль!!! Неприятно было и то, что ММСИС в период скам-верификации вывел своим клиентам достаточно значительные суммы и некоторые из его бывших тут же завели их в ФТ/ПФ, а затем надсмехались над нами, дескать, вы лохи, а мы инвесторы, сотрудничаем с брокером, а не с хайпом!!! Ну и где вы сейчас, хофнюки? Как настроение, жизненный тонус, материальное положение? Каково оно, полными лошпокусами быть? Я одного даже запомнил, сотрудник Альфа-банка с ником Игорь123 на ММГП, все издевался над нами.
    Вывод - приму и принимаю на данный момент активное участие в наказании аферистов.

9. Джамп

Джамп Well-Known Member

В базе нет сведений о деньгах инвесторов, которые были в памм счетах во время создания файла.

10. Андрей

Андрей Well-Known Member

У меня все паммы закрыты и суммы на счетах совпадают

11. Лохолог

Лохолог Well-Known Member

Сочувствую, если потеряли средства. Атака атакой, но будь ММСИС брокером, то у него не составило бы затруднений вывести все клиентские средства согласно заявок. После такой проверки на прочность инвестиции бы пошли с новой силой. Значит, тоже пирамида, погибшая в результате оттока клиентских средств в другую пирамиду))
    Ведь влошенцы Forex Trend, PrivateFX тоже писали, что не надо "поднимать шум", пока другие лохи заводят, мы получаем прибыль;)

С точки зрения науки лохологии ничего необычного - влошенец, он же баран, обязан где-то пастись в ожидании бойни и испытывает ломку от недовлошений, даже если чудом избежал забоя, добрые "технари" позаботятся о нем, точнее о его "инвестициях".
    Мне понравилась цитата Технаря про то что в ММСИС инвестируют буратины, а в Forex Trend - настоящие, грамотные инвесторы;)))
    Да за одно это Технарю надо памятник ставить (или ВСТАВИТЬ), а за его речи про то, почему "трейдеры" не снимают свои миллионы - еще и три раза провернуть вставленное!o_O

Последнее редактирование: 15 июл 2017
  12. Джамп

Джамп Well-Known Member

Такое постили наймиты Крымова, поддерживаемые рефоводами, нормальный человек не станет это писать.

13. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Эта тема была создана с определенной целью. У нас оказалась база емейлов инвесторов ФТ и Пантеона. Мы решили создать тему под рассылку для этих инвесторов. Вот результаты:

statistika1.png

Вот такие результаты рассылки по емейл адресам.

Андрей и Луговик нравится это.

Поделиться этой страницей