1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

EXMONEY.COM - пирамида крымова

Тема в разделе "Финансовые пирамиды мошенника Павла Крымова", создана пользователем Блё, 3 июл 2017.

1. Блё

Блё Well-Known Member

Exmoney - пирамида крымова, созданная в 2014 году на закате отпочивших пирамид fx-trend и panteon-finance.
    http://mmgp.ru/showthread.php?t=247929
    С самого начала шарага базировалась на любимом эстонском хостинге воришки: FastVPS network. А уж только после запуска начали перебирать облачных провайдеров для защиты детища. Те, кто верит в подобные совпадения, переместитесь пожалуйста на говноблог золотого директора и наслаждайтесь свежайшей лапшой.

И название говорящее. Money с приставкой ex. (было ваше, а стало наше)
    И методы "работы" до боли знакомые )
    Итоги работы шараги однозначны: скам. Возможно, вялотекущий, как в privatefx, solvena, shareinstock, и primebroker
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!! ПРОЕКТ МОШЕННИКА ! ВЕРОЯТНОСТЬ ПОТЕРИ ВЛОЖЕНИЙ 100%

Последнее редактирование: 3 июл 2017
    Vozmezdie и Headshot нравится это.
  2. Луговик

Луговик Moderator

Странно... здесь вчера были мои сообщения и пользователя Бле. Кто-то их удалил? Писали про данный проект и участии в нем известного g-лоховода с ММГП fxlionpromo А.А.Падаляна.

3. Джамп

Джамп Well-Known Member

Дискуссия велась в другой теме.

4. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Кроме меня, и Вас никто. Я вчера и сегодня не удалял, точно помню.

Сразу несколько скептически поставился к принадлежности Exmoney к Крымову. Но реклама данной конторы на ммжопе, говорит о вероятности такого варианта.

+ биржа рекламируется на ммжоопе
    + совпадение по хостингу FastVPS network
    Есть и минусы, которые показывают что биржа не принадлежит Крымову.
    Их в публичной части форума озвучивать не буду, не стоит учить мошенников.

Exmo.png

YoBit.Net в последнее время сильно пиарится на ммжопе. Проверьте и этот ресурс. По написанию он похож на ShareInStock, BetOnMoney, SturtupUM.

5. Луговик

Луговик Moderator

Прошу прощения - я уже подумал, что форум взломали крымовцы.
    Спасибо, что напомнили и дали корректную ссылку.

6. Блё

Блё Well-Known Member

Это не его личный проект, сам он такое не потянет, но руку он приложил к пирамиде 100%
    До окончательного краха все данные не буду выкладывать.

Последнее редактирование: 4 июл 2017
    Vozmezdie нравится это.
  7. Луговик

Луговик Moderator

Крымов лоускил или я Вас неправильно понял?

8. Блё

Блё Well-Known Member

Отработанная схема скама в действии )

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2017
  9. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Повторно прошу обратить внимание и на YoBit.Net. Очень много рекламы на ммжопе.

10. Луговик

Луговик Moderator

Забавно, дерево даже получив отказ в верификации при предоставлении паспортных данных до сих пор не осознает факт скама.
    Вас понял, постараюсь изучить и возможно сделаю краткий обзор.

11. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Очередное доказательство аффилированности биржи exmo.com c проектами Павла Крымова.

Поделиться этой страницей