1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Для белого списка нужен Биткоин

Тема в разделе "Камарилья Павла Крымова - пособники мошенника", создана пользователем Инсайдер Пердушкин, 24 апр 2017.

1. Для белого списка нужен Биткоин

Если важный сотрудник финотдела не опоздает с обеда, то через несколько часов начнутся выплаты.

Раньше я давал инсайд по белым спискам. Получил подтверждение. Белые списки действительно есть. В них постоянно вносятся изменения. Сейчас в белые списки начали вносить всех, кто делал пополнение больше чем 1 биткоин.

Это не значит что нужно прямо сейчас пополняться. Не спешите. Сначала выведут свои заявки те, кто соображает быстрее. Так что на официальном сайте объявлений не будет.

Это просто к слову. На самом деле эти списки нужны для чего? Чтобы разделить клиентов. На лояльных и нелояльных. Кто хочет просто всё вывести и забыть - тот не лояльный. Кто понимает ситуацию - с ним можно работать. Токсичные клиенты не нужны никому.

На одном из совещаний обсуждали тех, кто с ин-аутом. Они вообще бесполезны. Будут в конце очереди ждать 30 февраля - свой день выплат.
    Будут сбрасывать балласт. Нужны только те, кто приносит деньги в компанию. А не те, кто вытягивает из неё всё. Нормальным сделают нормальные условия на вывод. Есть ведь ещё и расходы, и не всё окупается за счет комиссии брокера. Приходится просить у инвесторов.

Вроде собираются снова включать официальный форум Privatefx.

Вам еще не тошнит от инсайдов?

2. Крымов Вор

Крымов Вор Well-Known Member

Все правильно. Это между прочим моя идея - сделать выплаты чем-то вроде награды. Говорить, что ВИП-клиентам "выводят быстрее". Пустить слух про биткоины, а про 1 биткоин это уже Дмитрий Леушкин предложил добавить, мол часть поверит и влошит. Я поддержал, какая-то часть внесет в надежде.
    Эд правда, мне возразил, что получается что в Альпари тогда все клиенты - ВИП, но я ему выстро напомнил, что мастер по ножевому бою из нас двоих - это я:p

Луговик и Vozmezdie нравится это.
  3. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Бедный Эд, вынужден с Вами постоянно соглашаться :(

4. Сегодня от Пашки получил очередную порцию инсайда:

Белый список увеличился. Биткоин помог или токсиков меньше стало - не знаю. Слышал цифру, что список подрос на треть. К концу недели выплат станет больше. На праздники у финотдела тоже выходной.

Скоро будут официально представлять Дворжанского. Также готовятся кадровые решения. Не все сотрудники устраивают новое руководство. Это только Караулов ушел легко. Сам признался, что болото и нытики ему надоели. Портят любое начинание. Остальные уходить не хотят. Место хорошее, зарплата хорошая. За окном кризис. Работы нет.

Нашли способ выявлять токсиков для отказа в обслуживании. Будут связываться в личные сообщения на официальном форуме. Будут просить личные данные для якобы быстрого вывода. Так что будьте осторожны.

5. Le777

Le777 Well-Known Member

Они все токсиков ищут, вместо того, чтобы наладить работу. При стабильных выплатах и честной работе и повода для всех этих обсуждений не будет.

6. Крымов Вор

Крымов Вор Well-Known Member

Это разумно, об этом мы с Эдом как-то не подумали.
    Но ведь токсиков искать веселее, чем отдавать денежки, тем более что "клиентам" нравится

7. Луговик

Луговик Moderator

Имхо, конечно, но инсайдерская политика себя полностью дискредитировала, я бы даже вот так сказал - институт инсайда как манипулятор общественным мнением исторически и морально устарел.

Поделиться этой страницей