1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Деревянный Топ рейтинг PrivateFX

Тема в разделе "Форум "друзей Леушкина и Крымова"", создана пользователем Vozmezdie, 4 ноя 2017.

1. Лохолог

Лохолог Well-Known Member

Не знаю, к каой номинации отнести это, с одной стороны - дерево "прозревает", с другой - ведет обсуждения "работы" "компании" - а "компания"-то скаманула год назад
    Прошу форумчан рассудить!
    upload_2017-12-7_21-27-19.png

Vozmezdie нравится это.
  2. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Думал внести GAS в этот список. Остановило его "аргументированные" рассуждения о причинах просадок ТОПуправов. Я увидел здесь элементы манипулирования сознанием. То есть попытку умышленно ввести в заблуждение.

3. Лохолог

Да, GAS что-то расстарался... Неужели он агент камарильи?!

4. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

По одному сообщению сложно дать однозначный ответ. В период когда выплат нет уже год, розовые очки должны спасть у подавляющего большинства инвесторов. Когда компания платит, я могу понять тех, кто защищает свои инвестиции. Сейчас же защищать уже нечего.

5. Джамп

Джамп Well-Known Member

Мнение "может быть наивного человека" о Топ трейдерах Прайвета

Le777 и Vozmezdie нравится это.
  6. Лохолог

"Не дают надежду на диалог и результат! Ребята, а компания еще работает?"

upload_2017-12-11_8-28-57.png

Vozmezdie и Headshot нравится это.
  7. Луговик

Луговик Moderator

Мне вот интересно, это до какой степени надо одеревенеть, чтобы написать такое - трейдеры реальные, только в паблике их озвучивают актеры типа Вероники или Ахмедоса??? Ведь в ФТ было все тоже самое - мастера fx-живописи в лице Резника и Кайзера рисовали сделки, ориентируясь на движения рынка, а на Кипре в декабре 2014г в амплуа трейдеров были торговец массажерами и фотограф!!!

8. Лохолог

Вероятно, не все максимумы морения еще достигнуты нашим деревом, взять хотя бы вот это:
    upload_2017-12-12_13-24-42.png
    А тех, кто "перейдет" - ждут райские кущи, надо так понимать...

Vozmezdie нравится это.
  9. Луговик

Луговик Moderator

А что это господин Бред пишет про 5-ю точку? Не так давно он восхищался планами камарильи по изменению суммы взноса в сторону увеличения до 5 к USD.o_O

10. Лохолог

Он пятую точку видит, если "остаться в Прайвете", а вот если перейти - то ваще зашибись все будет

11. Джамп

Джамп Well-Known Member

Если позади у них △, то впереди вообще ничего хорошего

Vozmezdie нравится это.
  12. Джамп

Джамп Well-Known Member

Контора не платит год, а обладателя двух деревянных кубков Омеланда заботят "прыгуны" в памм индексах, и он "злорадствует" над ними.
    --

Vozmezdie нравится это.
  13. Лохолог

Да, индексы это сверхважно, спору нет))) Но мне больше понравилось, как деревянный Бред бредит о "бабле":

бабло.jpg

14. Луговик

Луговик Moderator

Бред лечится позитивом от тяжелого психического расстройства:)

15. Лохолог

Я прям радуюсь за деревяшек - неужели они начали прозревать?
    Уж спустя год пора бы уж...
    upload_2017-12-21_0-43-7.png

Headshot нравится это.
  16. Лохолог

Ха-ха, недолго я радовался: вот оно - мореное дерево! "решение в целом разумное". БРАВО и деревянный кубок! Клиника и стокгольмский синдром рулит!

дерево.jpg

Vozmezdie нравится это.
  17. Лохолог

"Порочный круг разорван" - для деревяшки Бреда новость "положительная"

порочный круг бред.jpg

18. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Бред или Omeland. Omeland или Бред. Кто получит деревьяный кубок на этой неделе? :confused:

Наш большой европейский банк. :D

Название у Вашего европейского банка есть? Или мы на слово верим Юлии Пиуниной и Пал. Геннадьевичу Крымову?

19. Лохолог

Итоги деревянного ТОП-рейтинга 2017 года

В закрытой ветке поступило предложение присвоить все три места Омеланду (Омельченко Андрею), с чем я частично согласен, ибо по упоротости данный персонаж затмит кого угодно, но и других деревономинантов нельзя обойти вниманием, итак:

1 место - "самый упоротый" - Омеланд
    2 место - "почему такое затишье?" - Сергей Титов
    3 место - "бабло вместо ИКО - это здорово!" - Бред

Поздравляем победителей и желаем им побольше "позитивных новостей", "статей от Ждуллс", "прямых линий от Дворжанского", "формул пересчета" и прочих приятностей, делающих жизнь "инвестора" насыщенной и прекрасной!

upload_2018-1-6_14-1-3.png

дураки PrivateFX.jpg

Vozmezdie нравится это.
  20. Лохолог

Деревяшка Омеланд подтверждает свой высочайший статус, заявляя что она "не та крыса":

upload_2018-1-13_8-50-5.png

Может Крымову стоит разместить реквизиты непосредственно для подтверждения деревом преданности? Омеланд напомнил персонажа Крамарова, что с криком побежал разбивать копилку. Что скажет купечество? Что?

Последнее редактирование: 13 янв 2018
    Луговик нравится это.

Поделиться этой страницей