1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Chargeback

Тема в разделе "Форум "друзей Леушкина и Крымова"", создана пользователем dmitry3, 10 авг 2017.

1. dmitry3

dmitry3 Active Member

CHARGEBACK работает !!!
    Сегодня хорошая новость на счет в банке вернулись мои средства остаток по IN-OUT.
    Сумма более 50К , ,,процесс,, длился с начала мая т.г.

Headshot нравится это.
  2. Le777

Le777 Well-Known Member

В мае прошлого года лоховозка работала и средства выводили. Зачем Вы подавали на чарджбэк в то время?

3. dmitry3

dmitry3 Active Member

у меня 3 заявки на 2.5К ,,висели,, с начала февраля (это было основой CHARGEBACK ! -не соблюдение компанией условий договора) , кроме того было много просроченных заявок , выполненных на 2-3 недели позже регламента.
    До мая компания выполняла только мелкие заявки ,-мои тоже на суммы 200-500 $ (всего около 2К) выполнили с большими задержками.

Vozmezdie нравится это.
  4. dmitry3

dmitry3 Active Member

////Сегодня, 19:45
    Сообщение от Gonduras Посмотреть сообщение

А можно подробности?////

Банк называть я не хочу.
    Платежи производились в мае-начале июня 2016 года.
    Заявление приняли в мае 2017 без разговоров (банк маленький, региональный ,они были АБСОЛЮТНО !!! не в курсе CHARGEBACK) , единственное условие было объем емайл (документы пересылались по эл.почте и на бумаге) пересылаемой информации не больше 1мб.
    Но через 3 неделе мне пришел емайл : я все сделал неправильно !
    Надо было оформлять специальное заявление и указать конкретно транзакции , которые я оспариваю (деньги вернулись не общей суммой , а именно по транзакциям ) , переформировать посылаемую информацию (не больше не 1мб/1емайл- сжимал файлы , послал 4 емайл ,в первый раз послал один с использованием dropbox-это не прошло ).
    И самое главное ,-оказалось мой ,,маленький,, банк работает под ,,большим,, банком (входит в первую 5-ку по РФ) и мой банк подавал на CHARGEBACK не напрямую VISA , а в ,,большой,, банк и они мне переслали ответ этого банка по моему делу:
    ,,Добрый день.
    Письмо мы получили.

Нужно:
    1. Заявление с указанием всех операций, которые он оспаривает.
    2. Четкое описание, что именно ему не оказали из того, что было обещано в договоре.
    3. Договор с пунктами, которые не выполнили.
    4. Если речь идет о заявках на вывод, которые не исполнили, то копии заявок/скрины, дату их отправки в ТСП, что именно ответили на них?
    5. Если речь идет о невыполнении программы "1+1", то приложение к договору с правиламми программы и подробное описание: что именно, когда и как не выполнили, в каком объеме?

Приложенный документ со ссылками не рабочий - необходимы копии самих документов.

С уважением,
    .......,,

Я начал готовить документы по этим требования и вдруг !!! 10.05.2017 мне вывели деньги IN-OUT , заявление я подал перед подачей заявления на CHARGEBACK.
    Я поставил все деньги на вывод и опять подал заявление на CHARGEBACK 24.05.2017- к этому времени все заявки были просрочены в нарушение регламента.

Список прилагаемых документов (ВЗЯТ ИЗ ТЕКСТА ЗАЯВЛЕНИЯ , с удалением персональных данных) -отправлены этим и 3-мя дополнительными email из-за их большого объема и ограничений корпоративной почты по объему принимаемой корреспонденции.
    (копии и скрины документов)

3.Мои счета на 22.04.2017 -1 стр.
    4.История пополнений за все время-8 стр
    5.История выплат за все время -7 стр.
    8.Выписка из счета номер 4081784XXXXXXXX (виза USD номер карты 4183 3XXXXXXXX01) банка ,,XXXXXXXXXX,,- 3 стр.
    9. Копия моего паспорта -1 стр.
    10.ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ - 18 стр.
    11.ПОЛИТИКА ВНЕСЕНИЯ И ВЫВОДА ДЕПОЗИТА- 6 стр
    12.ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ- 3 стр.
    16. Учет личных средств переведенных в компанию через платежные карты -1 стр
    17. Учет выведенных средств с лицевого счета на персональные карты-1 стр.
    18.копия email Заявления на вывод средств и расторжение Дополнительного соглашение к Договору об оказании услуг и и ответ юридического отдела компании -2 стр.
    19. XXXXXXXXXXX выписка по карте VISA номер 418XXXXXXXXX1, эмитент-банк ,,XXXXXXXX, ,-Excel формат.
    20. Выполнение заявок на вывод прибыли по состоянию на 22 апреля 2017 года-1 стр.
    25.фотография (screenshots) Баланс на 11.05.2017-1 стр.
    28.1,2,3, фотографии (screenshots) истории выплат на 23.05.2017- стр.1,2,3.
    28. 4,5,6 фотографии (screenshots) истории выплат на 23.05.2017- стр.4,5,6.
    28. 7,8,9, фотографии (screenshots) истории выплат на 23.05.2017-стр. 7,8,9.
    29.фотографии (screenshots) Выписка финансовых операций по счету на 17.05.2017 -1 стр.
    30. Перечень оспариваемых операций по переводу средств с карты VISA номер 418ххххххххххх1 банк-эмитент карты АО КБ ,,XXXXXXXXXXX,, ,клиент XXXXX YYYYYY ZZZZZZZ , счет номер 40XXXXXXXXXXXXXXXX8 в пользу компании PrivateFX (Private Innovative Society Ltd. ) --1 стр.
    31.отмененные 22.04.2017 просроченные заявки-2 стр.
    32.копия email в финансовую службу поддержки и ответ службы -1 стр.

PrivateFX пытался отбиться , это мои домыслы основанные на том , что в июне все мои заявки на вывод отменили с пометкой ..не выполнены условия проторговки,, (!? - у меня деньги IN-OUT, т.е ,,мои,,) и рассмотрение было более 2-х месяцев , если бы PrivateFX не оспаривал , то это было бы до 45 дней.
    Что касается ,,С первого ли раза принял банк, или пытались отфутболить.,, , я уже написал :моему банку было ,,фиолетово,, ,но повезло ,что ,,большой,, банк-партнер имел опыт CHARGEBACK

P.S. прошу не давать оценку моей адекватности (вбухать такую сумму...): резон Мазепа , агитатор Дима Пробледушкин + F4F проработал около 3-х лет , PrivateFX с Мазепой должен был работать гораздо дольше...

5. Луговик

Луговик Moderator

Я искренне рад за Вас - теперь Вы этот кошмар можете забыть и вернуться к нормальной жизни!:)

6. Лохолог

Лохолог Well-Known Member

Он я так понял в этом году в мае начал - т.г - текущий год

7. dmitry3

dmitry3 Active Member

ДА , первый раз 04.05.2017 после подачи на IN-OUT (основание нарушение условий договора ,-не выполнение заявок на вывод в соответствии с регламентом) , это заявление вернули (см.выше).
    Второй раз 25.05.2017 ,-на VISA бумаги попали после 5.06.2017 ,несколько дней в офисе моего банка , потом еще несколько дней в главном офисе и только потом переслали в Москву.

8. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Дмитрий, поздравляю Вас. Вы получили ценный урок, заплатив за него лишь нервным переживанием. Если я правильно понял, Вы вернули все.

Вот что Сытин написал в письме:

9. Андрей

Андрей Well-Known Member

Дмитрий! Мои искренние поздравления в возвратом денег по чаржду!! Вы молодец что добились этого. И я прошу прощения что назвал ранее эту идею безперспективной, забираю свои слова обратно. У меня не получилось- видимо такой банк...

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2017
  10. Блё

Блё Well-Known Member

NORTH CREDIT BANK
    Чего уж секретничать ?

11. dmitry3

dmitry3 Active Member

стало легче ?
    я писал: им (банку)было ,,фиолетово,, и квалификация / опыт по CHARGEBACK ,,дупельпусто,, , но старший партнер-банк очень оказался подкованный в этом вопросе: в нашей ситуации ,-если доказываешь нарушение исполнения компанией договора (достаточно просроченной заявки на вывод , лучше нескольких) и система /виза вернет деньги ,т.к. есть нарушение условий договора (задерживает-может вообще не вернуть , что по итогу и будет к сожалению) , при условии ,что деньги еще остались на счету компании.
    p.s.учитывая , что какая-то часть счетов ,,трейдеров,, все же реальная , то деньги есть , пока...

12. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

dmitry3, у Вас к прайвету еще остались какие либо претензии материального характера?

13. dmitry3

dmitry3 Active Member

нет , сколько "влошился" -столько получил "-" нервы.
    Но очень хотелось бы , чтобы всех этих 3.14дорастов начиная от Мазепы , Крымова и кончая блевушкиным/собакой-жулькой/сралологом постигла кара...
    Всячески буду этому способствовать в информационном поле.

Vozmezdie и SergioSM нравится это.
  14. dmitry3

dmitry3 Active Member

сообщение для мах2000 с форума НС компании,-я там заблокирован по IP адресу.
    если Вы cделали все правильно по оформлению заявления на CHARGEBACK , то деньги вернут обязательно,-мне большую сумму вернули , но заняло это больше 3-х месяцев.
    если есть вопросы ,-спрашивайте здесь,- на disqus нет системы личных сообщений.
    п.с.вся эта возня с ipo & ,,новая,, компания & ,,новый руководитель,,могут иметь целью протянуть время , чтобы прошло 540 дней с момента влоошения в PrivateFX (срок исковой давности по chargeback).
    Пройдет 540 дней и тогда:было ваше-стало наше...

15. Вы похоже единственный, у кого чардж с прайвета прошел. У меня конечно, сумма гораздо меньше вашей, но если бы мне ее вернуть, Ох, зачем я послушал этого толстого ублюдка леушкина?

16. dmitry3

dmitry3 Active Member

Многие (я в том числе) ,,повелись,, на имя Мазепы , тем более ,он ,в отличии от нового персонажа Дворжанского , участвовал в некоторых встречах с Леушкиными его окружением.
    Рассуждали все просто: если ФТ просуществовал более 3-х лет , то PrivateFX будет минимум успешно работать 2-3 года , но жадность с одной стороны и дебилы-руководители с другой стороны, сделали свое дело.

Если не прошло 540 дней с момента влошения в PrivateFX и переводы средств осуществлялись через visa/mastercard , то вернуть свои деньги (не прибыль !) через процедуру chargeback , вполне реально ,т.к. компания не выполняет условия договора,-не выводит личные средства.
    Тем более в офисе VISA в России компания PrivateFX имеет репутацию жулика/афериста ,-по Украине сказать не могу,т.к. не знаю были там или нет удачные chargeback по PrivateFX .

Р.S. не удачный chargeback по PrivateFX , может быть только в случаях неправильного оформления документов/доказательной базы , мне первый раз вернули документы , т.к. заявление было оформлено не по установленной форме (ее надо получить в вашем отделении банка) и я требовал вернуть конкретную сумму (IN минус OUT) , а надо было требовать отменить конкретные транзакции (согласно справки вашего банка) по внесению денег в компанию

Последнее редактирование: 26 сен 2017
    Headshot и Дмитрий Леушкин нравится это.
  17. Дмитрий Леушкин

Дмитрий Леушкин Золотой спикер

Да, именно так все и рассуждали, и прекрасно понимали, что происходит, не дети же в конце концов, хотели забрать свое за счет других буратин и соскочить вовремя.
    А потом когда Пашка совершил кидок раньше ожидаемого, решили сделать меня крайним. Это ведь так удобно - придумать себе историю, где виноват кто-то другой, а не тот кто в зеркале.

18. Луговик

Луговик Moderator

И какие тогда у вас планы, можно полюбопытствовать? Вендетту планируете? Все же ведь нехорошо быть козлом отпущения за ПФХ...

19. Дмитрий Леушкин

Дмитрий Леушкин Золотой спикер

"Сюрприз" для Паши я готовлю, но не все сразу, я и так потратил 2 с половиной года жизни на Прайвет и помощь инвесторам ФТ, нужно идти дальше, сейчас я и моя команда работаем в области перевозок, Прайм развиваем, хотим для всей Украины единую цену на дизель внедрить, в общем работаем, были у меня в жизни потери и пожестче, не забывайте, что я со своей компанией в зону АТО попадал и вывозил и Прайм, и сотрудников.

20. Луговик

Луговик Moderator

Может есть смысл к нашей команде присоединиться?;)
    Мы видим результаты вашей бурной деятельности.:oops:

Поделиться этой страницей