1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Борьба фейков - или какой из ботов "Дворжанского" более настоящий?

Тема в разделе "Сергей Дворжанский - дроп мошенника Крымова", создана пользователем Лохолог, 26 сен 2017.

1. Лохолог

Лохолог Well-Known Member

Жуля продолжает доставлять лузлы, доказывая существование некого "настоящего" Дворжанского, который является 100% ботом камарильи.

2. Луговик

Луговик Moderator

А законопослушная компания не собирается объяснять отсутствие вывода средств своим клиентам вот уже как 9 месяцев? Можно ли вообще считать законопослушной компанию, которая сама нарушает свой собственный регламент, спихивая все проблемы на 3-их лиц?

3. Джуристочка вроде где-то писала, что PrivateFX планирует по результатам ребрединга сменить название, чтобы исключить негативные отзывы из поисковиков?

4. Луговик

Луговик Moderator

Ну, я не знаю всю специфику токенизации, но хм, "банку" ведь по результатам, так скажем, ICO надо предоставлять документы для обеспечения, а со сменой наименования как это все будет происходить? Я не профи в работе крипторынков, могу и ошибаться, так что буду рад, если кто-то подправит.

Поделиться этой страницей