1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Александрс Быковс: говорящая голова мошенников.

Тема в разделе "Камарилья Павла Крымова - пособники мошенника", создана пользователем Vozmezdie, 21 июн 2017.

1. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Александрс Быковс: говорящая голова мошенников.

Еще одна кукла в руках кукловода. Гражданин Латвии Александрс Быковс.

Исполнительный директор в компании- Александр Быков, бывший представитель саксобанка в России.
    Мы не будем будем затрагивать биографию и профессиональную деятельность Александра. Тем более после работы на мошенников Крымова, Леушкина и Мазепы на своей профессиональной биографии Александр смело поставить крест.

Последнее редактирование: 22 июн 2017
    Блё, Луговик и Андрей нравится это.
  2. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

У меня вопрос к присутствующим. Что могло связывать Игоря Мазепу, гражданина Украины, проживающего в Украине с Александром Быковым? Сомневаюсь, что то связывало. А с Павлом Крымовым проживающим в Латвии. Павел обслуживался в банке, в котором работал Быковс.

Сериал доктора Лайтмана о теории лжи смотрели? Найдите эпизод, обратите внимание, когда Александр уверяет, что он пришел по приглашению Мазепы. Заминка на несколько секунд, глаза пошли вверх. Быковс вспоминал заученный текст.

Александр Литовченко, который был одним из первых разморозил депозит и пиарил этот процесс, утверждает, что Быковс получал и согласовывал решение с Игорем Мазепой. Но так ли это, вопрос остается открытым.

Моя позиция, думаю что остальные активные пользователи форума ее поддержат: Мазепа - лицо с обложки глянцевого журнала. Как когда то был Гоша Куценко, позже Павел Буре. Вина Мазепы имеется без сомнений. Но достаточна ли она, что бы его сделали козлом отпущения? Решать Вам.

3. Лохолог

Лохолог Well-Known Member

Ну что тут сказать. Я-то, влошившись в FOREX TREND, наблюдал этот сюр со стороны, и поэтому смотрю на вещи философски, а вот как быть тем, кто влошил повторно, поверив этому хмырю Мазепе???
    С актеров спрос минимален - только самое деревянное дерево может поверить, что они куда-то там инвестируют, поскольку это рекламные контракты и они вряд ли даже вдаются в суть деятельности компании, чьим лицом они выступают.
    Да и то - не сильно-то я уважаю после случившегося этого лысого мудака Гошу Куценко, ну да фиг с ним - сам виноват.

Мазепа - это другое дело. Это какой-никакой, а профессионал, его Concorde Capital управляет активами и крупными капиталами. И он заявил, что сознательно инвестирует в убыточную компанию, чтобы помочь кинутым клиентам Forex Trend. Ну а Быковс все это подтверждал - что обязательства 1+1 будут исполняться безусловно.
    И измученные люди понесли свои остатки, поверив лжи Мазепы, возведенной в куб ложью Леушкина.
    Так что версия с "лицом с обложки" не канает.
    А в итоге-то кидалой и мошенником оказался сам Мазепа Игорь Александрович.

Последнее редактирование: 29 июн 2017
    Vozmezdie и Андрей нравится это.
  4. Луговик

Луговик Moderator

Ну это так и есть, по крайней мере де-юре. Он же назывался главным акционером ПФХ, верно? Ну так с него и спрос. Другое дело, что де-факто главным ЛПРом был на самом деле Крымов, который сейчас всех коней на Мазепу спустил.

Vozmezdie нравится это.
  5. Лохолог

Просматривая это проникновенное видео, ясно как божий день, что Быковс или как он себя называл, Александр Быков - однозначно мошенник:
    1. Зачем наврал с фамилией?
    2. Будучи СЕО, не мог не знать про пирамидальность схемы и нагло врал про каких-то там поставщиков.

6. Луговик

Луговик Moderator

Как зачем? Преступники это делают с одной целью - сделать максимально сложной идентификацию личности и запутать следствие. Я вот до сих пор понять не могу как настоящая фамилия у Леушкина - он сам себя называл Леушкиным, но некоторые интернет-издания (та же Инвестори, например) называли его Левушкиным. Где правда?
    Естественно. Он же был представителем SAXO банка и хорошо знает сделкооборот на ФХ.

7. Лохолог

Типичный мошеник на доверии - опыт в SAXO, заявленный профессионализм, трепетная дружба с Мазепой - все это убедило дерево, что подвоха нет, и можно безопасно влошить.
    Вот именно поэтому Быковса надо включить в список главных преступников, наряду с Мазепой, Левушкиным-Леушкиным, Крымовым, Суржиком. Каждый из них равноценно приложился к влошению дерева в PrivateFX, не говоря уже о украденных средствах клиентов в Forex Trend, ведь это все один затянувшийся развод лохов на деньги.
    Дополнительно отмечу, что мошенник Быковс в своих интервью особо напирал на неприкосновенность клиентских средств, и про безусловность исполнения обязательств 1+1, а потом, когда лохов 1+1 кинули, и когда вскрылась пирамида, тихонечко слился и больше его не было ни видно, ни слышно.
    Еще к этому перечню можно добавить мошенника Романа Караулова - он хоть и сосунок, но находился на официальной должности и с этой позиции нагло врал, что обязательства 1+1 будут исполнены безусловно.

Последнее редактирование: 6 июл 2017
  8. Луговик

Луговик Moderator

Мне вот интересно - что мешало дерево проверить его информацию о сегрегации клиентских средств? Почему этим не озадачилась та же Инвестори и гуру финансов пан Бычков? Или это противоречило негласному соглашению об информационном сотрудничестве?;)

9. Лохолог

Справедливости ради надо сказать, что и Инвестория и "пан" неоднократно жаловались на отсутствие хоть какой либо информации.
    Крымов устроил увлекательный аттракцион для инфопартнеров: лижите мне вслепую

Последнее редактирование модератором: 6 июл 2017
  10. Луговик

Луговик Moderator

Да ну??? Тогда почему же ясновельможные панове во время визита в офис Прайвета не задали вопросы "Технарю от Бога?" Или эти вопросы нельзя было задавать? Но если их нельзя задавать, то следует сделать соответствующие выводы ... :rolleyes:

11. Лохолог

вопросы задать было можно, получить ответы - нет.
    я так думаю, они все лили елей в надежде выслужиться, а в таком состоянии критическое восприятие отсутствует напрочь.
    например, тот же "пан" Бычков сперва изливался в комплиментах и хвале Мазепе, а когда его прокинули с ИПством "первой волны", вот тогда его "глаза резко раскрылись" и он стал визжать о том, что он "разочарован" и "усомнился"

12. Луговик

Луговик Moderator

Я соглашусь с Вами, но тогда задам вопрос, который задавал Бычкову на его блоге - два высших образования в области финансов нужно было получать, чтобы дважды пролететь в одном и том же лохотроне?;)

13. Лохолог

Все просто - влетел он на первом лохотроне, и действительно - это мало соотносится с двумя высшими финансовыми образованиями, а во второй лохотрон пришел уже поневоле, и со слов, успел вернуть то, что влошил по программе 1+0,5

14. Луговик

Луговик Moderator

А я думал, что люди, имеющие академические финансовое образование не только не должны сами влетать в подобные проЖекты, но и предотвратить попадание других, не имеющих оного, в них. Здесь вышло с точностью до наоборот. Я, кстати, забыл его спросить, какие пан ВУЗы закончил.

15. Лохолог

Как мы видим, "пан" влетел а "проект", и наверное на немалую сумму - вероятно, недоучился:oops:

Даром преподаватели
    Время с Бычковым тратили
    Даром с Бычковым мучился
    Очень известный бренд!
    Да-да-да!
    Мудрых преподавателей
    Слушал он невнимательно,
    Все что ни зарабатывал -
    Влашивал в FOREX TREND!

Луговик и Vozmezdie нравится это.
  16. Луговик

Луговик Moderator

Что-то мне подсказывает, что у пана не было и нет 2-х высших образований в области финансов. Почему? Никто в глаза его дипломов не видел и он на своем блоге даже не писал, где, что и когда заканчивал. Ну, а уж если по его деятельности в сфере СНГ- брокериджа судить, так тут совсем дело швах ...

17. Джамп

Джамп Well-Known Member

С дистанции "PFX" сошли Мазепа и Караулов.
    Но марафонец Быковс еще в строю бегунов.

Vozmezdie нравится это.
  18. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Быкову может грозить опасность. Он ценный свидетель. А свидетели долго не живут, их убирают свои. Есть человек, есть проблема. Нет человека, нету проблемы.

19. Лохолог

Молодец Быковс - спортсмен.
    Жалко, что стал мошенником

20. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Крымов спортсмен, Минин Денис спортсмен. Мазепа по горам лазит. Леушкин по какому виду, мастер спорта?

Поделиться этой страницей