1. Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.
    Скрыть объявление

Александр Литовченко: Во всем виноват Мазепа, Крымов не виноват.

Тема в разделе "Скамы пирамид - инфоресурсы и персонажи", создана пользователем Vozmezdie, 29 июн 2017.

1. Лохолог

Лохолог Well-Known Member

Может Литовченко вернули чуть денег и он получил свой собственный итог встречи, может ему вернули чутка денежек, борьба Литовченко с мошенником Мазепой Игорем из Киева закончена, чему доказательством - удаление группы
    К сожалению, эти материалы сейчас недоступны

2. dmitry3

dmitry3 Active Member

Инвестория PrivateFX‏ @Private_FX 5 мин.5 минут назад

А.Литовченко удалил из Facebook cтраницу, посвященную правде про И.Мазепу.
    https://www.facebook.com/groups/294135131040457/

сдался пидор , перекупили...

3. Лохолог

Да хер с ним с этим Литовченко, важно что выявлено слабое место крымовской комарильи- Мазепа Игорь Александрович и Concorde Capital.
    Как я и писал ранее, Мазепа - это один из главных мошенников, укравших деньги у лохов из PrivateFX, и познакомились они с Крымовым не вчера - деньги лохов из Forex Trernd нужно искать и у Мазепы
    privatefx.com-igor-mazepa.jpg
    Подпись к фото: "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам"

4. Луговик

Луговик Moderator

Реальный итог Вы имеете ввиду? Да все очень просто - Мазепа подкинул ему шекелей или просто припугнул. Я склоняюсь ко второму варианту, именно поэтому он группу в соцсети удалил.

5. SergioSM

SergioSM Member

Я в личке у него тоже спрашивал. Как поговорил он. В итоге ответил невнятные:
    Думаю, что припугнул. Не понимаю зачем вообще одному было на встречу ехать.

6. Луговик

Луговик Moderator

Я думаю, это было одно из условий со стороны Мазепы. Иначе встреча просто бы не состоялась.

7. SergioSM

SergioSM Member

С последней информации.
    Группа удалена так как Литовченко удалось вернуть депо с ПФХ!
    Вот такие дела...

8. Андрей

Андрей Well-Known Member

Значит оказался слаб "передок" чудо -переговорщика и нужно будет снова идти коллективно к мошеннику Мазепе Игорю Александровичу с привлечением прессы, для того, чтобы поинтересоваться куда он с Крымовым Павлом Геннадьевичем и Суржиком Эдуардом Николаевичем спрятали деньги инвесторов.

9. SergioSM

SergioSM Member

Ой боюсь, чтобы снова новый предводитель не решил свои личные шкурные вопросы, а на остальных забил!

10. Андрей

Андрей Well-Known Member

Не нужен никакой зиц-представитель, нужна инициативная группа от всех потерпевших от рук мошенников Мазепы, Крымова, Суржика из соцсетей и форумов, для обсуджения активных действий против этой мразоты. На этом сайте для этого, кстати, неплохой вариант- сообщения не банятся, не нужно писать как на говнофигваме каких-то непонятных 10 сообщений, попадания в какую-то "непонятную закрытую группу"

Последнее редактирование: 30 июл 2017
  11. Le777

Le777 Well-Known Member

А вариант-то достаточно простой - коллекторская инициатива и плюс обращение в Интерпол. Уроды ничего не смогут этому противопоставить. Самая большая сложность - деревянные инвесторы, которые просто боятся активных действий. Но ведь активные действия вовсе не означают того, что нужно светить свои личные данные. До некоторых просто не доходит это.

Headshot и Андрей нравится это.
  12. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Группа Литовченко ничего не решала, у них был всего лишь один козырь: собрать народ возле паруса, только против одного из главных персонажей PrivateFX.

Ничто не мешает, повторю еще раз, ничто и никто не мешает инвесторам назначить дату. Приготовить плакаты и прийти к офису прайвета, пригласив журналистов.

Headshot, Джамп и Андрей нравится это.
  13. Джамп

Джамп Well-Known Member

Вы серьезно полагаете, что Литовченко ходил к Мазепе? :rolleyes:
    Литовченко стал козлом отпущения для аморфных инвесторов Прайвета, которые не способны как-либо самоорганизоваться против обманувших их воров.

Андрей нравится это.
  14. Лохолог

Если так, то Литовченко молодец, вернул свои влошения!
    И еще мы получили дополнительные доказательства, что Мазепа Игорь Александрович контролирует ситуацию в финансовой пирамиде PrivateFX

Headshot и Андрей нравится это.
  15. Андрей

Андрей Well-Known Member

Похлопаем г-ну Литовченко и скажем дружно- спасибо за сотрудничество!

16. Лохолог

Влошенцы теперь могут писать такой плакат для похода к Парусу:

МАЗЕПА ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ!
    Верни нам деньги, украденные в финансовой пирамиде PrivateFX, как ты вернул их Александру Литовченко!

Андрей нравится это.
  17. Джамп

Джамп Well-Known Member

Литовченко вернул свои влошения до удаления группы, когда стал сливать одного Мазепу и выгораживать Крымова.

18. Лохолог

Трудно сказать, я считаю, что Мазепа Игорь Александрович поглавнее Крымова будет, либо они равные партнеры и виновны наравне, а текст со скрина хороший, неплохо было бы его выпустить отдельной статьей

Андрей нравится это.
  19. Джамп

Джамп Well-Known Member

Имена из статей на куче сайтов были изменены не у Леушкина, Быкова, Караулова, а непосредственно у Мазепы и Крымова. Поэтому Крымова стараются отмазать наравне с Конкордом.
    В интернете существуют ресурсы для распознавания текста с картинок.

Александр Литовченко

МУЗЕЙ ОБМАНУТЫХ ИНВЕСТОРОВ

Погружаясь глубже в изучение деятельности Игоря Мазепы, которая так глубоко пропитана цинизмом и обманом возникла идея создать «музей обманутых инвесторов» и собрать в нем всех мошенников поименно.

Можем даже вручать им звание типа «Кидала года» и награждать именным кубком и орденом «имени Игоря Мазепы»‚ как человека, в честь которого и было утверждено это звание и награда, а так же вручать чек к оплате на сумму денег, которые не вернул инвесторам. Рассчитался с инвесторами — «почетного звания» лишаешься и из музея будешь убран, но думаю, все пирамидостроители будут залипать в музей навечно.

Уверен, что придумаем креативное решение по вручению этих заслуженных «наград», а то они за украденные у инвесторов деньги покупают себе цацки и звания типа «я самый хороший».

Кстати, первый приз можем вручить сотрудникам #Конкорд_Капитала во время акции под Парусом. #Igor_Mazepa сам к нам вряд ли выйдет. Вероятнее всего в этот день улетит с деловым визитом в Гваделупу.

Нужен человек, который поможет сделать оригинальный сайт. Пишите.

Возможно, с появлением этого ресурса, через какое-то время все жулики и их пособники будут собраны в одном месте‚ и принимать правильные инвестиционные решения будет несколько проще, даже людям, которые не являются опытными инвесторами. Например, если бы я на заре создания ПриватФХ прочитал все те материалы про Игоря Мазепу, которые я сегодня, тратя кучу времени нахожу на узкопрофильных финансовых форумах, я бы никакие деньги в #PrivateFX точно не понес. Надо просто собрать жуликов в одну базу и сделать её легко доступной обычному рядовому инвестору.

Мы создадим досье на каждого кидалу, независимо от ранга и финансового положения, которое будет включать весь его «послужной список» и связь с другими жуликами. Войдут туда и их пособники - сотрудники этих «компаний», которые точно понимая, чем они занимаются все равно ходят на «работу» и реально получают зарплату деньгами кинутых инвесторов и, паразитируя в обществе, живут за их счет. Напишем и про беспринципного человека «банкира из Саксо банка» Александра Быкова — CEO ПриватФХ, который при этом с легкостью дает указания технической поддержке, сидящей в Запорожье и состоящей из сотрудников бывшего Форекс тренда. Вы что думаете, что этот человек, будучи профессиональным финансистом, не понимал с самого начала, куда он идет «работать»? Упомянем и Анну Дьяконову — PRменеджера Игоря Мазепы, которая, наверно не только мне сначала рассказывала сказки о том, что все вернут, Игорь на это никогда не пойдет, а позже, когда четко стало понятно, что кидалово состоялось, заговорила в стиле «мы не при делах, инвестиция не сработала, Вы не знаете, сколько Игорь потерял» и т.д… Сколько чужого горя и слез эти люди готовы принять к себе в виде хрустящих бумажек, которыми они получают зарплату и бонусы.

Очень важно будет связать отцов-основателей типа Мазепы и их «воспитанников» таких как #Ростислав_Седлачек возможно бывший, а может и действующий сотрудник Игоря Мазепы, а ныне уверенный кидала из ПИО ГЛОБАЛ, о котором я уже писал. Думаю этот ресурс очень поможет всем нам.

Кстати, по информации из надежного источника, сотрудники технической поддержки, лично знающие Пашу Крымова по Форекс тренду, в ПриватФХ его никогда не видели, ни лично, ни в скайпе. Указания получают от Александра Быкова и человека из Питера, которого они между собой называют Анал-толий. Думайте что хотите, но активной деятельности Крымова в ПриватФХ нет.

Лохолог и Vozmezdie нравится это.
  20. Vozmezdie

Vozmezdie Administrator

Поделиться этой страницей